news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Машков требует от «КП» 30 млн. за потерю выгодного контракта

Рассмотрение дела по иску Владимира Машкова к ИД «Комсомольская правда» о причинении морального ущерба и публикации ложных сведений продолжается.

(Казань, 9 июня, "Татар-информ"). Рассмотрение дела по иску известного российского актера Владимира Машкова к ИД «Комсомольская правда» о причинении морального ущерба и публикации ложных сведений продолжается.

На сегодня намечено очередное заседание Савеловского суд Москвы по этому делу. По мнению представителей издания, конфликт мог быть урегулирован до суда, но Машков решил сразу действовать и подал в суд.

Истец требует не только публичных извинений и возмещения морального ущерба, но запрета размещать на страницах «Комсомолки» изображений пяти орденов, выданных изданию с 1939 по 1975 годы. Сегодня представители газеты должны предоставить мотивированные ответы на заявления истца, сообщает «ARVOnews».

Теперь Машков помимо 450 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда требует с издательского дома 30 миллионов рублей возмещения упущенной выгоды от незаключенного контракта со страховой компанией "Согласие", которая хотела использовать актера в своей рекламной кампании.

Напомним, актер оспаривает публикации, посвященные его разводу с Оксаной Шелест и последующим пластическим операциям. Издание рассказывало, что пластическую операцию Машков сделал в Голливуде. Причем по последней методике, когда делаются маленькие проколы на висках, через которые подтягивается подкожная ткань.

А от популярных уколов ботокса Машков отказался из-за того, что иногда ботокс как бы парализует мимику лица, что для артиста, который должен работать лицом в кадре, нежелательно. Причиной омоложения актера называли влюбленность. На съемках фильма «Поезд» некоторые, по свидетельству "КП" отметили, что Машкову симпатизировала его юная партнерша актриса Юлия Пересильд.

Машков требует от "КП" 30 млн. за потерю выгодного контракта (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2