news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алексей Чадов боролся с шимпанзе за чувства девушки

На экраны вышел фильм «Ирония любви» с Алексеем Чадовым в главной роли.

(Казань, 26 марта, «Татар-информ»). На экраны вышел фильм «Ирония любви» с Алексеем Чадовым в главной роли. Сюжет прост и до боАлексей Чадов боролся с шимпанзе за чувства девушки ли напоминает популярные фильмы: "10 причин моей ненависти" (1999), "Это все она" (1999), "Пикап: Съем без правил" (2009), "Помни меня" (2010).

Красивая столичная девица на выданье по имении Асель (Асель Сагатова) накануне свадьбы с богатым взрослым женихом решает развлечь себя непыльной работкой и просится в телеведущие к своей подруге. Та назначает ей цену: влюбить в себя первого, кто войдет в ресторан. Под ноги к светской девушке падает ботаник Ваня (Алексей Чадов), служащий массажистом на разогреве у сборной Казахстана по синхронному плаванию. Так начинается сказка про принцессу и нищего, пишут «Дни.Ру».

Богатая, но бедная духовно прекрасная бездельница встречает бедного, но богатого духовно заморыша, он ее учит испытывать простые земные радости (кататься на каруселях в ВДНХ и целоваться на газоне), и вся прежняя гламурная жизнь враз меркнет перед ее глазами. И жених, на чьей груди девица планировала беспечно мурлыкать до конца своих дней, оказывается добрым и все понимающим дядькой, который разве что не благословляет сбежавшую из-под венца неверную возлюбленную.

Но никакого романа не было бы и в помине, если бы не животные: в погоне за шимпанзе Иосифом Ваня попадает в ресторан, где как раз встречает свою будущую возлюбленную, затем воюет с попугаем Асель, который приревновал хозяйку к чужаку, а в одной из сцен герою пришлось ездить на настоящем коне.

«Сниматься с животными трудно, но очень смешно, - рассказал в интервью "КП" Чадов. - Самым непредсказуемым партнером была обезьяна - мне было непонятно, как с ней себя вести: общаешься, как с человеком, она на все реагирует, но в то же время понимаешь, что это животное. Иосиф - уже опытный актер, но один раз забылся, залез на дерево и начал хулиганить: снял с себя кроссовки и кидал ими в съемочную группу. Не сразу поладил я и с попугаем Терри. Он очень нервничал, постоянно грыз мою рубашку и орал мне в ухо, хотя я ничего плохого ему не делал. Спокойно я себя чувствовал только со своим тезкой - конем Лехой. Он был очень уравновешенным».

Алексей Чадов боролся с шимпанзе за чувства девушки (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2