news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Верка Сердючка мечтала стать священником

Скандальная звезда шоу-бизнеса Андрей Данилко (сценический псевдоним Верка Сердючка) рассказал о своих тайных и явных желаниях.

(Казань, 13 декабря, «Татар-информ»). Скандальная звезда шоу-бизнеса Андрей Данилко (сценический псевдоним Верка Сердючка) рассказал о своих тайных и явных желаниях.

По его словам, как пишет "Росбалт", в детстве он мечтал стать священником или врачом: «Думаете, я хотел быть Веркой Сердючкой? Нет! Я хотел быть врачом и даже священником. Иногда думаю, как ребенок мог этого хотеть, а сейчас вижу, что у меня жизнь какая-то такая и получается», — признался Андрей Данилко.

Сейчас Андрей, как и многие другие звезды, активно готовится к новогодним концертам. В частности, артист выступит на "Рождественских встречах" Аллы Борисовны Пугачевой. Коронное шоу Примадонны российской эстрады в этом году состоится в Киеве.

На Украине подготовка к концерту идет полным ходом, пишут «Дни.Ру». В Киеве на трех заводах изготовляются декорации. В программе значится более 50 песен. Сценарий рассчитан на 4 часа.
"Помним тех, кого нет рядом" - такое название Пугачева дала своему новогоднему шоу. Из-за кончины своего друга Александра Варина - сопродюсера "Радио Алла" - Пугачева решила, что местами ее шоу будет носить минорный оттенок.

На волне плохого настроения певица вычеркнула из списка приглашенных звезд другую эпатажную украинку - Анастасию Приходько. «Экс-фабрикантка» и участница «Евровидения-2009» скоро станет мамой, и передвигаться по сложным декорациям на "Рождественских встречах" Насте будет сложно - таков аргумент Примадонны. Хотя появились разговоры, что Пугачева попросту не жалует Приходько. У Насти излишне скандальный имидж, да и девушка опрометчиво в своих интервью сравнивала себя с Аллой Пугачевой.

Верка Сердючка мечтала стать священником (фото)

Сердючка сменила имидж на томную женщину (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2