news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Верка Сердючка подешевела из-за депрессии

Предновогодний ажиотаж в самом разгаре и звезды российской эстрады начинают активно готовиться к новогодним концертам.

(Казань, 16 декабря, «Татар-информ»). Предновогодний ажиотаж в самом разгаре и звезды росВерка Сердючка подешевела из-за депрессиисийской эстрады начинают активно готовиться к новогодним концертам.

Не так давно стало известно, что Андрей Данилко, выступающий в образе Верки Сердючки, встретит Новый год в одном из ночных клубов Москвы. «Каждый артист мечтает встретить Новый год на сцене», — сказал как-то «E-motion» Дмитрий Коляденко. С этим утверждением, наверняка, согласятся все представители украинского шоу-бизнеса. Ведь гонорары за выступление в новогоднюю ночь в разы больше «обычных».

Правда, далеко не каждый может похвастаться обилием предложений. К слову, стоимость услуг Максима Галкина как ведущего корпоративного праздника одна из самых высоких. За его выступление надо заплатить 50 тысяч евро. Даже несмотря на кризис, стоимость топовых персон не упала. Частное выступление Филиппа Киркорова, Валерия Леонтьева стоит практически как у Галкина - порядка 50 тысяч евро. Приближается по цене к мэтрам и Дима Билан.

Верка Сердючка подешевела из-за депрессииЧто касается дружественной Украины, то, к примеру, к концу этого года выстроилась тройка лидеров по цене на “заказник”. Первое место — у Софии Ротару. На второе место рванула Таисия Повалий. А вот что касается любимца застолий — Верки Сердючки, — то артист заметно упал в цене. Возможно, сказалась затянувшаяся у Андрея Данилко депрессия. Однако, как стало известно, 2010 год Сердючка будет встречать на сцене одного из московских ночных клубов, но что это будет за клуб, менеджер певца Игорь Клинков сообщать не стал. «Мы не имеем права разглашать данную информацию», — заявил представитель артиста.

Что касается “эконом-класса”, то здесь многие заказчики уразумели, что дублер звезды — это выгодно. Например, Сердючка-2 — где-то 15 процентов от стоимости оригинала, пишет «Галя.Ру». Но и тут осмелившиеся заплатить за оригиналы формируют основной спрос на тех, кто снизил расценки ниже 15 тыс. долларов за выступление. Верхней планкой эконом-сегмента считаются Валерий Сюткин, “Ляпис Трубецкой”, Александр Маршал и другие.

Верка Сердючка подешевела из-за депрессии (фото)

Сердючка сменила имидж на томную женщину (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2