news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезды «Дома-2» и «Универа» меняют сигареты на поцелуи

Ни для кого не секрет, что уже второй год антиникотиновая кампания идет на «Доме-2».

(Казань, 19 июня, "Татар-информ"). Ни для кого не секрет, что уже второй год антиникотиновая кампания идет на «Доме-2». Теперь к этой кампании Звезды «Дома-2» и «Универа» меняют сигареты на поцелуиприсоединились и другие проекты ТНТ. Курить - больше не модно. Любовь и поцелуи – вот подлинные тренды этого лета от ТНТ.

Ольга Бузова, «Дом-2»:

«Я горжусь тем, что была первой, кто бросил курить на проекте «Дом-2» и подбила всех на эту акцию! Даже наш продюсер Алексей Михайловский бросил курить с моей легкой руки. Правда, всего на два года. Но я думаю, что позитивный пример всегда заразителен. Мне нравится жить со вкусом свежести на губах, ощущать все запахи и вкусы жизни, не забивая их табачным дымом. И я желаю этого же всем зрителям канала ТНТ».

Виталий Гогунский, «Универ»:

Звезды «Дома-2» и «Универа» меняют сигареты на поцелуи«Пробовали ли вы когда-нибудь целоваться с девушкой, которая курит? Я пробовал. Ощущение после – будто гору окурков пожевал. Не хочу никого обидеть, разумеется – мало ли, у всех свои увлечения, может кто-то любит вечерком у подъезда постоять, пожевать окурки. Но мне не понравилось. Не буду скрывать, с девушкой этой мы встречались крайне недолго и довольно быстро наши отношения прекратились. Не буду утверждать, что всему виной ее курение, но и оно, наверняка, сыграло свою роль.

А вообще, этот ваш вопрос навел меня на интересную мысль. Было бы, наверное, здорово, если бы ученые нашли какой-нибудь особенный способ поцелуев, которые притупляют желание курить. Есть же пластырь против курения, таблетки какие-то. Пусть придумают поцелуи! Это будет самый приятный способ бросать курить. Я только ради того, чтобы так бросать, курить начну. Шутка».

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2