news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кузя и Майкл из «Универа» оторвались в казанском аквапарке

«Частички» популярного ситкома «Универ» Виталий Гогунский, известный зрителю по роли Кузи, и Арарат Кещян, играющий Майкла, добрались до Казани.

(Казань, 21 мая, «Татар-информ», Эльза Кузнецова). «Частички» популярного ситкома «Универ» Виталий Гогунский, известный зрителю по роли Кузи, и Арарат Кузя и Майкл из «Универа» оторвались в казанском аквапаркеКещян, играющий Майкла, добрались до Казани.

Так как у обоих артистов перерыв в съемках, они решили устроить «Универ-Party» в «Эрмитаже», а также попутно полюбоваться красотами столицы и посетить аквапарк. После «Ривьеры» энергичные ребята были выжаты как лимон и с неподдельным восторгом делились с журналистами впечатлениями, как это – вновь испытать детское ощущение счастья, когда катаешься с горок и когда в уши льется вода.

Ребята никак не могли вспомнить более яркого момента в своей жизни и на вопрос о том, какой самый романтичный поступок они совершали ради своих поклонниц, озадаченно развели руками. Виталий Гогунский, к слову, совсем недавно ставший отцом, рассказал трогательную историю о том, что как-то к нему на улице подошел парень и попросил написать смс с его телефона: «Игорь очень любит Олю». «Парень был такой большой и сильный, но такой расстроенный и поникший», - и Виталий, вдохновившись этим контрастом, написал по просьбе незнакомца это послание: «Это было очень трогательно», - делится впечатлительный Виталий.

А вот Арарат Кещян отказался пускать своих девушек и сериальных подруг в Казань: «У меня есть знакомые татары, зная их темперамент, я бы не рискнул». Хотя и приоткрыл позже завесу тайны, что, возможно, прекрасные участницы ситкома приедут в Казань в июне. Сейчас снимаются новые серии, и на съемках «Универа» актеры задействованы по 20 часов в сутки.

Свои студенческие годы ребята вспоминают, как миллионы студентов во всем мире: безденежье, гулянки до утра, лазанье по окнам в общаге, бесконечные и бесшабашные прогулы.

У Виталия есть музыкальное образование, которое он получил во ВГИКе, а сейчас прославился на музыкальном поприще благодаря своей песне «Шняга шняжная». «Не люблю эту песню, не пою ее! Текст писал не я! - отнекивается Виталий. – Я хочу стать режиссером и продюсером, создать русский Голливуд».

«Как только Виталий спел «Жизнь общажную» его учитель по вокалу решила эмигрировать в Америку и отречься от преподавания», - шутит его сериальный друг Майкл. Он также рассказал про себя, что из творческих проектов его больше всего привлекает игра «Последний герой»: «Выходят оттуда худющие и стройные в конце проекта».

Всем абитуриентам, собирающимся поступать в ВУЗы, «студенты», прошедшие закалку и «жизнью общажной» и высшим образованием, напоследок посоветовали хорошо отучиться и получить диплом: «А погулять и повеселиться можно и параллельно и между делом. Нужно получить профессию и специальность, быть полезным для общества и людей вокруг, а не прожигать жизнь впустую».

Виталий Гогунский посоветовал учиться лучше, чем В.И. Ленин, который, как ему известно, учился в Казани. «Уровень тех людей, которых воспитают в ВУЗах, это в любом случае поплавок, ниже которого уже не опустишься в жизни».

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2