news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ольга Бузова влюбилась в состоятельного бизнесмена

Экс-участница телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова появилась на публике с молодым человеком, который смог завоевать ее любовь.

(Казань, 5 мая, «Татар-информ»). Экс-участница телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова появилась на публике с молодым человеком, который смог завоевать Ольга Бузова влюбилась в состоятельного бизнесменалюбовь самой обворожительной телеведущей. Мужчина оказался бизнесменом с приличным состоянием.

Всегда скрывающая свою личную жизнь Ольга наконец-то рассекретила и вывела в свет своего возлюбленного. Это произошло на презентации нового альбома группы «ПМ». Молодые люди приехали на мероприятие на одном автомобиле, но решили зайти по отдельности, чтобы не привлекать к себе внимания. Первой в клубе появилась Ольга Бузова.

Окинув взглядом зал, девушка прошла в самый дальний угол и заняла там диван. Вскоре в клуб вошел спутник телеведущей. Поначалу молодые люди держали дистанцию, но после того, как Бузова поймала несколько взглядов в адрес своего спутника, она подсела к молодому человеку поближе. Как сообщили «Экспресс-газете» в окружении ведущей, молодого человека зовут Григорий и именно он спас Бузову от жуткой депрессии.

Проблемы с нервами у Ольги начались недавно. 24-летняя девушка очень переживает, что у нее до сих пор нет постоянного мужчины, в то время как многие ее подруги уже удачно вышли замуж и нарожали детей. Вечный поиск суженного выбил Ольгу из колеи и заставил усомниться в себе. «Что я хуже всех, - изумлялась Бузова в одном из интервью. – Неужели нет мужчины, способного полюбить меня?!»

И вот он нашелся. С Григорием Ольгу познакомили общие друзья. Они знали, что Бузова в его вкусе, и устроили молодым людям свидание вслепую. После него парочка больше не расставалась. А Ольга как будто расцвела. Сейчас молодые готовятся к совместному путешествию на Кипр.

Напомним, самые долгие отношения у Бузовой были с экс-участником проекта «Дом-2» - Романом Третьяковым. Это были очень бурные отношения, пара собиралась даже пожениться, но после того как Роман покинул телестройку, Ольга отказалась уходить с проекта вслед за любимым. Третьяков, видимо, посчитав поведение подруги предательством, нашел себе новую жену и в 2008 году впервые стал отцом. Ольга Бузова долгое время переживала и мучилась из-за предательства близкого человека, но дела, между тем, у нее шли «в гору». Она самостоятельно окончила институт, блестяще защитилась и стала управлять «Домом-2» на правах ведущей.

К слову, за 5 лет жизни в «Доме-2» в качестве участницы Ольга Бузова написала две книги «Роман с Бузовой» и «Дело в шпильке. Советы стильной блондинки». А в 2007 году восковые фигуры некогда самых популярных участников «Дома-2» Ольги Бузовой и Романа Третьякова появились в Московском музее восковых фигур.

Ольга Бузова влюбилась в состоятельного бизнесмена (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2