news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Акиньшина оставила сына и вернулась в кино

Этой весной канал «Россия-1» будет транслировать показ нового 4-х серийного телесериала «Метель» известного режиссера Флюзы Фархшатовой.

(Казань, 1 февраля, «Татар-информ»). Этой весной канал «Россия-1» будет транслировать пАкиньшина оставила сына и вернулась в кинооказ нового 4-х серийного телесериала «Метель» известного режиссера Флюзы Фархшатовой.

Режиссер стала известна после того, как зрители увидели и полюбили ее сериалы «Атлантида», «Сердцеедки» и «Крем», отмечают "Женские секреты".

Главную роль в новой картине она предложила молодой актрисе Оксане Акиньшиной, работа которой ей понравилась во время съемок фильма «Сестры». Актриса в данный период пребывает в декретном отпуске, поэтому предложение сразу не приняла. Однако режиссер оказалась достаточно упертой и смогла переубедить актрису в том, что лучше ее эту роль не сможет сыграть никто.

Польщенная Оксана после долгих уговоров все-таки решилась на съемки. Акиньшина будет играть молодую девушку, которая только окончила школу и стала матерью-одиночкой. Кроме этого, судьба молодой матери не особо баловала ее.

Так, как скоро должна будет состояться премьера фильма, съемки проходят в напряженном графике. Не смогли остановить их даже сильные морозы. Несмотря на то что у Акиньшиной семимесячный ребенок, никаких поблажек ей не дают. Она работает наравне со всеми. Снимают фильм в подмосковном городе Руза, туда актриса и переехала на время съемок, вместе с малышом.

Напомним, Акиньшина родила сына 2 июня 2009 года. Несмотря на все размолвки семейной пары, Оксана и ее муж Дмитрий Литвинов очень счастливы, малыш родился здоровым и быстро прибавлял в весе. По наблюдениям врачей, 22-летняя звезда «Стиляг» – очень дисциплинированная мама.

Акиньшина оставила сына и вернулась в кино (фото)

Пляжные рекорды «Кинотавра» (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2