news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юбилей Наоми Кэмпбелл обошелся в 4 млн. долларов

Торжество по случаю 40-летия "Черной лебеди" прошло вчера ночью в подшефной Доронину Башне Федерации.

(Казань, 25 мая, «Татар-информ»). Московский день рождения Наоми Кэмпбелл обошелся манекенщице и ее жениху Владиславу Доронину в 4 миллиона Юбилей Наоми Кэмпбелл обошелся в 4 млн. долларовдолларов: таков итог спецакции, устроенной знаменитой манекенщицей в поддержку бедных женщин.

Торжество по случаю 40-летия "Черной лебеди" прошло вчера ночью в подшефной Доронину Башне Федерации. Водители "Роллс-ройсов", "Хаммеров" и "Майбахов" едва ли не дрались за место на парковке, а титулованные пассажиры этих авто поднимались в ресторан по лестнице, сжимая в руке пригласительные билеты стоимостью от 3 до 6 тысяч евро. В такую цифру организаторы оценили возможность провести вечер в компании Наоми Кэмпбелл, Владислава Доронина, Дженнифер Лопес и Марка Энтони. Все это - в музыкальной заправке от «Duran Duran».

Для российских знаменитостей вход был дешевле - "всего" 50 000 рублей. На благотворительном балу, совмещенном с днем рождения Наоми, трудились 70 поваров, 130 официантов и 150 сотрудников охраны.

«У нас именные бейджы на сегодняшний день, - рассказал «LifeShowbiz» Иван, официант, обслуживающий столик Джей Ло. - Когда нам их выдавали, мы расписывались за то, что получили на один день особое удостоверение. За каждым нашим шагом следит охрана. Таких мер безопасности в Башне я не припомню за три года работы здесь».

Московский бомонд не припомнит другого: никогда прежде Наоми не была такой добродушной, как в этот день рождения. Мисс Кэмпбелл лично поприветствовала каждого, кто находился в зале: Игоря Чапурина, Валентина Юдашкина, Светлану Бондарчук, Ксению Собчак, Валерию и Иосифа Пригожина, Аниту Цой, Андрея Малахова, Умара Джабраилова и еще многих столичных бизнесменов, отложивших ради тусовки топ-модели все встречи. «Это моя любимая группа», - призналась Наоми своей подруге Дарье Жуковой после медленного танца с Дорониным под «Duran Duran».

Пока "Черная лебедь" плясала с женихом на танцполе, Джей Ло с Марком Энтони общались с гостями и устраивали в сопровождении охранников небольшую экскурсию по Башне Федерации. «Здесь очень элегантно, Москва вообще очень элегантный город», - поделилась Джей с одним из гостей вечеринки.
После дня рождения компания устроила «afterparty» в ресторане "Монэ".

Там по приглашению Доронина оказалось 150 гостей, которых угощали тортом в виде подиума, русской водкой и яблочными кальянами. Кстати, в ресторане Владислав оплачивал только свой столик: остальные платили сами за себя. Новое десятилетие жизни Наоми закончила праздновать в 4 часа утра, попрощавшись с Джей Ло, день рождения которой подружки отпразднуют через 2 месяца в Майами.

Юбилей Наоми Кэмпбелл обошелся в 4 млн. долларов (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2