news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Свадьба Кэмпбелл и Доронина опять отменяется

На днях Владислав Доронин организовал торжественный ужин в Москве, на котором объявил о подробностях предстоящей свадьбы с Наоми Кэмпбелл.

(Казань, 26 апреля, «Татар-информ»). Парадокс: как только в прессе появляются подробности предстоящей свадьбы Наоми Кэмпбелл и Владислава Доронина, вслед за этим представитель супермодели опровергает информацию о том, что она выходит замуж.

Так, например, буквально на днях Владислав Доронин организовал торжественный ужин в Москве, на котором объявил о подробностях предстоящей свадьбы с Наоми Кэмпбелл. Стало известно, что подружкой невесты назначена подруга Романа Абрамовича – модельер Даша Жукова. «Не скажу, что мы долго мучились с выбором подружки невесты, - в первом же тосте произнес завидный жених Доронин. - Мы давно дружим с Дашей, она прекрасный человек, талантливый дизайнер и преданная подруга. Так что именно она будет рядом с Наоми на свадьбе, на которую все здесь присутствующие приглашены».

Однако спустя всего 2 суток, пресс-секретарь мисс Кэмпбелл сообщил, что последние заявления о браке не соответствуют действительности. Правда, стоит отметить, что миллиардер, собрав на ужине полсотни своих друзей, не назвал возможную дату свадьбы и не сообщил никаких других подробностей.

Свадьба Кэмпбелл и Доронина опять отменяется (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2