news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Шэрон Стоун сделала себе губы, «как у форели»

Находясь в депрессии от бракоразводного процесса, в 2004 году Шэрон Стоун решила увеличить себе губы.

Шэрон Стоун сделала себе губы, «как у форели»(Казань, 20 мая, «Татар-информ»). Шэрон Стоун призналась, что имеет опыт общения с пластическими хирургами, и опыт этот не самый удачный. Оказывается, будучи в депрессии от бракоразводного процесса в 2004 году она решила увеличить себе губы.

Шэрон Стоун призналась в интервью журналу «More», что делала пластику лица. Было это 6 лет назад, когда актриса переживала болезненный развод с главным редактором газеты «San Francisco Chronicle» Филом Бронштейном. «Казалось, что никто меня не любит и мне 103 года. Тут мне подумалось, что моя жизнь станет гораздо лучше, если я увеличу губы», – рассказала звезда «Основного инстинкта».

Актриса закачала что-то, название чего она сейчас не может даже вспомнить, в свою нижнюю губу. «Увидев, я ужаснулась. Они были огромны! Даже помада не держалась. Я была похожа на форель», – вспоминает скандалистка-Стоун. С тех пор она пообещала себе никогда больше не обращаться к пластическим хирургам. В этом и нет никакой необходимости: недавно 51-летняя Шэрон Стоун обнажилась для французского журнала, показав свое отменное тело.

Между тем многие гораздо более молодые звезды в погоне за красотой обращаются к пластическим хирургам. Кто-то хочет исправить недостатки фигуры, кто-то – скрыть следы старения. Касается это как отечественных, так и западных знаменитостей.

Например, как мы писали ранее, телеведущая Лера Кудрявцева, певицы Кэти Топурия, Ирина Салтыкова и звезда ситкома «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева увеличивали размер бюста. Вика Боня закачала силикон в филейную часть. Телеведущие «Дома-2» Ксюша Бородина и Ксюша Собчак подкачивали губы, а не так давно звездный хирург укоротил носы Собчак и фигуристки Татьяны Навки. Алла Пугачева сделала себе операцию на подбородок, а Александр Масляков сделал круговую подтяжку лица.
***Мб

51-летняя Шэрон Стоун обнажилась для французского журнала (фото)

Под скальпелем: пластический хирург разоблачил звезд (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2