news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вика Боня закачала силикон в филейную часть

Виктория Боня сделала себе пластическую операцию, выбрав необычное место своего миниатюрного тела.

(Казань, 24 марта, «Татар-информ»). Виктория Боня сделала себе пластическую операцию, выбрав необычное место своего миниатюрного тела. Теперь Вика Боня закачала силикон в филейную частьвнушительным ягодицам Вики может позавидовать сама Дженифер Лопес.

Как стало известно «Life Showbiz», операцию Боня сделала в одной из авторитетных московских клиник, хотя вопросами здоровья Вика обычно занимается в европейских медучреждениях. Стоимость увеличения «визитной карточки» Бони в масштабах составила более 250 тысяч рублей.

Вика Боня закачала силикон в филейную часть«Увеличение ягодиц производится путем протезирования специальными ягодичными имплантами. Это единственный эффективный метод, позволяющий не только исправить плоские ягодицы, но также дающий возможность приподнять ягодицу на требуемую высоту», - рассказывает пластический хирург Евгений Досталь.

После оперативного вмешательства в сокровенное Виктории пришлось пару дней провести в стационаре, затем девушку отпустили домой. Но еще 6 недель врачи рекомендуют воздержаться от нагрузок, особенно занятий спортом.

Кстати, как рассказали специалисты, обнаружить следы операции на теле практически невозможно, так как разрез делается в местах особого доступа. Но такое богатство, которым обзавелась очаровательная экс-звезда «Дома-2», не скроешь даже под одеждой.

Виктория Боня зажгла в эротическом клипе (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2