news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак и Канделаки найдут этой весной идеального мужчину

В эфире телеканала СТС стартует новое шоу, ведущими которого станут скандальная парочка звездных подруг.

(Казань, 18 марта, «Татар-информ», Сергей Семеркин). Одной из весенних премьер на телеканале СТС станет шоу «Идеальный мужчина», ведущими которого станут Ксения Собчак и Тина Канделаки. Об этом заявил сегодня в Казани генеральный продюсер СТС-Медиа, генеральный директор телеканала СТС Вячеслав Муругов.

По его словам, также из премьер этой весны в прайм-тайм можно выделить сериал «Игрушки», который добавится к успешным сериалам «Воронины» и «Папины дочки».

Как мы уже сообщали, проект под многообещающим названием «Идеальный мужчина» разработан «Comedy Club Production». Программа стала русской версией известного западного шоу «Perfect Man». По задумке, две женщины-знаменитости проверяют на прочность участников проекта – мужчин. Сначала обыкновенных, а затем, возможно, известных персон.

Сильному полу придется постараться: отвечать на каверзные вопросы Канделаки и Собчак, участвовать в конкурсах, демонстрировать свои способности и таланты – короче, показывать себя не просто с лучшей, а с идеальной стороны. Помогать ведущим делать трудный выбор будет женская аудитория в студии.

Собчак и Канделаки найдут этой весной идеального мужчину (фото)

Скандальный поцелуй Ксении Собчак и Тины Канделаки (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2