news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жулин и Навка официально объявили о разводе

В самый прекрасный женский возраст Татьяна Навка вступит совершенно свободной.

(Казань, 9 апреля, «Татар-информ»). Как мы писали ранее, Татьяна Навка накануне своего 35-летия покрасила волосы в черный цвет, чем несказанно удивилЖулин и Навка официально объявили о разводе а окружающих. Не меньше удивления вызвал тот факт, что муж Навки - Александр Жулин подготовил документы для развода.

В тайны своей личной жизни талантливая фигуристка не посвящает даже самых близких ей людей. В 2007 году Жулин и Навка вернулись из США для участия в «Ледниковом периоде». Этот момент стал переломным для пары. За кулисами ледового шоу активно обсуждалась предстоящая свадьба Татьяны с партнером по шоу Маратом Башаровым. Напомним, тогда гражданская супруга Марата Лиза Круцко откровенно на всю страну заявила, что отпускает мужа к Татьяне.
Однако сама Татьяна не торопилась делать громких заявлений. Пока публика гадала, кому же все-таки на самом деле принадлежит сердце красавицы - Александру Жулину или Марату Башарову, Татьяна, кажется, решила расстаться с обоими. По крайней мере, коллеги по ледовой сцене уверены, что сегодня отношения Татьяны и Марата больше напоминают дружеские. А Александр Жулин, еще месяц назад стойко заявлявший прессе: «Мы с Татьяной по-прежнему муж и жена!» - неожиданно признался, что они уже подготовили документы к разводу.

Получается, в самый прекрасный женский возраст Татьяна Навка вступит совершенно свободной. К слову, у пары подрастает 9-летняя дочь Саша. К дню рождения мамы она готовилась целый год: «Мы с дочкой Сашей готовились поздравлять маму целый год, - говорит в интервью "КП" Жулин, который все еще остается близким человеком для Навки. - Маме ведь что важно? Чтобы Саша впечатляла успехами в школе и в теннисе. Конечно же, Саша уже рисует ко дню рождения мамы открытку. Это у нас традиция. Каждый год. Думаю, из этих открыток получится внушительная коллекция».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2