news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Чувства Навки и Башарова вскипели на льду с новой силой

Татьяна Навка и Марат Башаров за последние пару лет стали излюбленными персонажами летописцев частной жизни знаменитостей.

(Казань, 28 сентября, «Татар-информ»). Татьяна Навка и Марат Башаров за последние пару лет стали излюбленными персонажами летописцев частной жизни знаменитостей.

Встретившись на ледовом шоу «Первого канала» с красавицей Татьяной, Марат и вне проекта продолжал тренировки. Даже когда Башаров переквалифицировался в ведущие "Ледникового периода", отношения с Навкой не прекратились, о чем и поведали сначала "Папарацци", а потом и гражданская супруга артиста-фигуриста Лиза Круцко.

В новом сезоне Марат и Татьяна, как известно, вернулись на лед в качестве пары. Незадолго до этого в прессе партнеров успели разлучить, так что воссоединение (для начала хотя бы на льду) должно заметно подогреть интерес охочих до пикантных деталей зрителей.

3 октября, к примеру, можно будет увидеть такой вот занимательный номер в исполнении Марата Башарова и Татьяны Навки. Может быть, артист хотел повторить сцены фильма "Грязных танцев", но пока лучше всего ему удаются все варианты поддержки.

«LIFE.Ru» отмечает, что новый сезон "Ледникового периода" становится не только самым пикантным, но и самым гламурным шоу на отечественном ТВ. Костюмы для него разрабатывает модный дом Пьера Кардена. Ученик великого модельера Владимир Викью, нанятый организаторами проекта, в процессе подготовки нарядов постоянно советуется со своим наставником.

Ученик Кардена придумывает костюмы специально для каждого номера, а швеи из театра "Современник" воплощают его задумки в жизнь. «Мы только начали работать с Владимиром, по-моему, у него все хорошо получается, зрители довольны», - прокомментировал выбор художника по костюмам идеолог ледового шоу Илья Авербух.

Но на проекте есть и те, кто не хочет работать с Владимиром. Единственная пара пользуется услугами собственного дизайнера. Это Анастасия Волочкова и Максим Маринин. Балерина настояла на том, чтобы шить костюмы отдельно, доверяя только своему модельеру.

Чувства Навки и Башарова вскипели на льду с новой силой (фото)

Экс-супруга Башарова продает развод (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2