news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Меладзе официально признал внебрачного сына

Месяц назад общественность была шокирована разводом Валерия Меладзе и его супруги Ирины, с которой он прожил в браке 18 лет и родил трех дочерей.

(Казань, 18 сентября, «Татар-информ»). Месяц назад общественность была шокирована разводом Валерия Меладзе и его супруги Ирины, с которой он прожил в браке 18 лет и родил трех дочерей.

Сам Валерий свою личную жизнь не комментировал, однако в светских кругах утверждали, что Меладзе развелся ради своей подопечной - Альбины Джанабаевой, вокалистки сексапильного трио «ВИА Гра». Помимо прочего, настоящий шок у обывателей вызвало то, что достаточно много лет известный продюсер и певец скрывал своего внебрачного сына.

Супруга Валерия каким-то образом узнала, что у мужа растет на стороне внебрачный сын Константин, которому в этом году исполнилось 6 лет. Сам Меладзе до сей поры воздерживался от комментариев по поводу своей личной жизни. «Я молчу не потому, что пытаюсь убежать от реальности, — признался «АиФ» исполнитель, — просто, на мой взгляд, личная жизнь должна оставаться личной даже у публичного человека».

По слухам, Валерий назвал мальчика в честь брата. Об отце ребенка Альбина Джанабаева никогда в интервью не говорила. Лишь подчеркивала, что с папой Костика они по-прежнему дружны.

На сей раз Валерий Меладзе решил нарушить молчание и официально заявил: "Да, у меня есть сын. Об этом моя жена узнала от меня достаточно давно. И в том, что это мой сын, у меня нет ни малейших сомнений. В графе "отец" в свидетельстве о рождении у него стоит мое имя. И никакая генетическая экспертиза отцовства мне не нужна. Я не хочу, чтобы из-за муссирования подробностей нашей личной жизни в прессе на сына легла хоть какая-то тень. Через год он пойдет в школу, где у него могут возникнуть проблемы в отношениях со сверстниками. Дети не должны отвечать за поступки своих родителей. За свои поступки я отвечу сам".
"ВИА Гра" - "Поцелуи" (видео)
Меладзе официально признал внебрачного сына (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2