news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жена Валерия Меладзе борется за мужа до конца

Более месяца обсуждается развод Валерия Меладзе и его жены Ирины, с которой он прожил в браке 18 лет.

(Казань, 24 сентября, «Татар-информ»). Более месяца обсуждается развод Валерия Меладзе и его жены Ирины, с которой он прожил в браке 18 лет. В семье родились трое дочерей и, казалось бы, ничего не предвещало беды.

Как вдруг в разлучницы крепкого брака «записали» Альбину Джанабаеву – солистку сексапильного трио «ВИА Гра», продюсером которого является Валерий Меладзе. Как оказалось, у пары родился общий сын еще 7 лет назад, подтверждение тому – официальное подтверждение самого Валерия: "Да, у меня есть сын. Об этом моя жена узнала от меня достаточно давно. И в том, что это мой сын, у меня нет ни малейших сомнений. В графе "отец" в свидетельстве о рождении у него стоит мое имя. И никакая генетическая экспертиза отцовства мне не нужна».

Между тем скандал вокруг развода превратил в ад и жизнь супруги певца Ирины Меладзе. Женщина признается, что никакого развода не было и не предвидится: «С учетом всей ситуации, которая возникла в нашей жизни, нам пока легче жить в разных квартирах. Но при всем при этом Валера - не воскресный папа. Это папа, который на данный момент при любой возможности находится в семье гораздо больше, чем когда-либо. Мы не только праздники вместе проводим, мы живем. Если Валера едет домой, я прошу: «Купи продукты». И мы вместе готовим ужин. Понятно, что из-за гастролей он нечасто находится в Москве. Но так было всегда, сколько мы тут живем: он может быть в Москве три дня в неделю, а может и неделями быть на гастролях».

Альбина Джанабаева не изъявила желания встретиться с женой певца. Возможно, внутренний страх и чувство вины не дали ей взглянуть в глаза Ирины. Хотя сама Ирина Меладзе не отчаивается и, как мудрая женщина, не торопится с выводами: «А) Мы пока не расстались. Б) Мы с Валерой точно не враги. Это невозможно. В) Отношения, которые у нас были на момент, когда Валера мне все рассказал, и отношения, которые у нас сейчас, - две большие разницы. Пусть они неидеальны, но они нормальные и стабильные. Что бы ни произошло, мы навсегда останемся близкими людьми. – Рассказала Ирина в интервью "КП". - Мы знаем друг друга 23 года. Нас объединяют не только дети, хотя дети - это цемент, основа. Мы по жизни большие друзья. И пусть мы не говорим о бешеной страсти - ни один брак не удерживался исключительно на интимных отношениях. Возможно, первые три года основываются на безудержной страсти, а затем трансформируются в нечто большее, и так до конца пути. Ты смотришь на семидесятилетнюю пару, у которой светятся глаза, и понимаешь: они счастливы, потому что их многое объединяет. Так должно быть. Поэтому я не тороплюсь с выводами».

Жена Валерия Меладзе борется за мужа до конца (фото)

"ВИА Гра" - "Поцелуи" (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2