news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Свобода от уз брака стоила Меладзе 2,5 млн. долларов

Валерий Меладзе, оформив официальный развод с супругой Ириной, подсчитывает убытки: свобода стоила ему 2,5 миллионов долларов.

(Казань, 1 сентября, «Татар-информ»). Валерий Меладзе, оформив официальный развод с супругой Ириной, подсчитывает убытки: свобода стоила ему 2,5 миллионов долларов.Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

Именно в такую сумму специалисты оценивают недвижимость, которую Валерий, как благородный восточный мужчина, оставил жене, разделившей с ним 18 лет жизни.

С Ириной, которая родила артисту трех прелестных дочек, 44-летний Меладзе развелся без лишнего шума. Несмотря на то что большинство его коллег разводятся через суд, Валерий, как настоящий джентльмен, отдал все сбережения Ирине и покинул родной дом. Развод проходил у звездной пары по обоюдному согласию.

Как стало известно «L!FE.ru», на пике сверхуспешной карьеры Валерий построил шикарный дом в Подмосковье. Именно после этой стройки артист увлекся недвижимостью и создал собственную фирму.
Дом стоимостью 2 миллиона долларов, в который семья Меладзе переехала в 2005 году, певец отдал в безраздельное пользование жене и трем дочкам - Инге, Соне и Арине.

Кроме этого, Валерию предстоит попрощаться с московской квартирой на улице Оршанской. Это еще чуть более 500 000 долларов. Еще в распоряжение Ирины попадает автомобиль бизнес-класса, который Меладзе приобрел около года назад.

«Валерий - человек порядочный и интеллигентный, - говорит близкий друг Меладзе. - Он конечно же все до последнего отдает семье, а себе не оставляет ничего. Заработать на новые квартиры у него таланта всегда хватит. Он давно к этому готовился».

Напомним, что 44-летний Валерий Меладзе официально развелся с женой в минувшую пятницу, 28 августа. Как признается Валерий, первые сложности у них возникли 15 лет назад, когда семья переехала жить в Москву. А серьезные проблемы появились в 2007-м, тогда Валерий решил жить отдельно.

Месяц назад на конкурсе "Новая волна" Меладзе официально объявил, что разводится. Конкретных причин, по которым он ушел из семьи, не называл, в заявлении ограничился традиционным "не сошлись характерами". В окружении певца говорят, что семью Валерия разбила женщина – солистка группы «ВИА Гра» - Альбина Джанабаева. Однако официального подтверждения этим слухам нет.

"ВИА Гра" - "Поцелуи" (видео)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2