news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сергей Зверев усыновит второго ребенка

Сергей Зверев намеревается стать отцом во второй раз.

(Казань, 16 февраля, «Татар-информ»). Сергей Зверев намеревается стать отцом во второй раз. ССергей Зверев усыновит второго ребенка недавних пор эпатажный «король гламура» регулярно посещает детский дом в Сергиевом Посаде, где подолгу общается с ребятами.

Надо признать, его там действительно любят. Ребята, забыв про пальто, высыпали на крыльцо с криками: «Дядя Сережа приехал!» «Дядя» строгим голосом попенял мальчишкам - нечего на мороз налегке выскакивать. Потом прошел внутрь и начал раздавать гостинцы. Восторг ребятни вызвали книжки из шоколада - прочел страничку и съел.

А еще 10-килограммовая плитка белого шоколада, на которой можно рисовать красками из фруктовых соков. Созданием вкусной картины Сергей увлекся не меньше детей. Все это абсолютно не вязалось с привычным образом «звезды в шоке».

«Мы сразу поняли, что эпатаж Зверева - образ, - сказала «Экспресс-газете» психолог детского дома Марина Радионова. - Сергей прост в общении, на просьбы детей никогда не отказывает. Мы с воспитателями думаем, что он обязательно кого-нибудь усыновит. Обеспеченный человек, может себе это позволить».

В окружении стилиста и певца тоже поговаривают, что Зверев, который воспитывает 16-летнего сына, хочет завести еще одного ребенка. Якобы он даже церковное благословение просит на усыновление малыша. Сам артист от комментария отказывается.

«Я каждые выходные езжу в Троице-Сергиеву лавру. Исповедуюсь, заряжаюсь благостной энергией, - говорит Сергей. - А если решу усыновить ребенка, никто из журналистов об этом не узнает. Но пока у меня нет такой возможности. Я даже не могу допроситься, чтобы мне подвал выделили, который под моей квартирой находится. Говорят, невозможно. А у меня ребенок уже большой. Коньки, велосипеды и прочее. Где это все хранить?!»

К слову, Зверев долгое время скрывал существование сына Сергея. Говорит, хотел уберечь от публичности. Он рано женился по любви на землячке из поселка Култук Иркутской области Ольге, потом что-то разладилось. После ее гибели в автокатастрофе стилист забрал ребенка себе. По версии некоторых СМИ, мальчик ему неродной - якобы он усыновил свою маленькую копию в одном из провинциальных детдомов. Сам Зверев это не подтверждает.

Сергей Зверев усыновит второго ребенка (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2