news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У Приходько и Меладзе нет будущего

46-летний композитор и продюсер Константин Меладзе поделился мнением о певице Анастасии Приходько.

(Казань, 23 марта, "Татар-информ"). 46-летний композитор и продюсер Константин Меладзе поделился мнением о певице Анастасии Приходько. Он считает, что творчество украинской артУ Приходько и Меладзе нет будущегоистки сейчас ничем особо не примечательно. Продюсер довольно-таки скандально комментирует нынешнюю карьеру Приходько.

«Настя Приходько - сто лет уже не мой проект, сразу же после «Евровидения» мы прекратили работу. Я работал с ней по инициативе «Первого канала». Отношения с этим каналом и с «Фабрикой звезд 7» у меня закончились этим летом. Сейчас никакой инициативы в ее сторону у меня нет, я вообще не знаю, кто у нее продюсер. Сейчас у нее такой же продюсер как я физик-теоретик. По большому счету мне неинтересна ее творческая судьба, со времен «Евровидения» я не слышал ни одной ее новой песни», - цитируют Константина Меладзе «Новости шоу-бизнеса».

Сейчас все силы продюсера и композитора направлены на развитие творчества группы «ВИА Гра», которых он называет театральной труппой с новыми участниками. А вот у Насти Приходько Меладзе не видит будущего, ему кажется, что ничем интересным она не сможет удивить свою публику.

Наверняка, вслед за таким мнением Меладзе последует волна негодования от беременной Приходько и ее продюсера. Странно, что после сотрудничества с Настей Константин так плохо о ней думает.

К слову, находящаяся уже на позднем сроке беременности Анастасия вовсю готовится к рождению ребенка, но сцену покидать не планирует. Тем не менее, певица не собирается брать для ребенка даже нянечку, а доверит его исключительно родным людям. «Ни в коем случае я своего ребенка не доверю постороннему человеку. Это будет исключительно моя мама. Она уже уволилась с самого начала беременности», - говорила ранее исполнительница.

Кстати, на сентябрь 2010 года Настя Приходько и отец ее ребенка, грузинский бизнесмен Нурик, запланировали большую грузинскую свадьбу. Сразу три дизайнера предложили певице шить свадебное платье. Наряд также будет в грузинском стиле, который смогут увидеть воочию 300 гостей.

У Приходько и Меладзе нет будущего (фото)

Премьера песни "Мамо" Анастасии Приходько (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2