news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная Приходько стремительно набирает вес

Анастасия Приходько находится на восьмом месяце беременности.

(Казань, 16 февраля, «Татар-информ»). Певица Настя Приходько, которая находится на восьмом Беременная Приходько стремительно набирает весмесяце беременности, сейчас себе ни в чем не отказывает.

«Набрала я пятнадцать килограмм и чувствую себя просто прекрасно», - рассказала 22-летняя Настя Приходько в интервью телеканалу «1+1».

Она попросила у своего продюсера Константина Меладзе две недели реабилитации после родов, а потом планирует активно включиться в работу. «Потом вперед. Уже 15 апреля я ведущая «Песни года», - сказала Настя Приходько.

К слову, Настя отнюдь не терпеливая мама. Несмотря на столь большой срок беременности, певица намерена работать до последнего. Приходько считает все, что она делает, идет только на пользу ей и малышу. Настя уверена, что пение и выступления на сцене благоприятно действуют на развитие ребенка уже сейчас.

Кстати, к появлению малыша на свет артистка подготовилась по полной программе. Девушка прочитала массу книг, накупила игрушек, симпатичных вещей и уже ждет не дождется радостного события. Ну а если верить некоторым изданиям, в самый ответственный момент появления малыша на свет рядом с Настей будет находиться ее супруг Нурик.

Певица не собирается брать для ребенка нянечку, а доверит его исключительно родным людям. «Ни в коем случае я своего ребенка не доверю постороннему человек. Это будет исключительно моя мама. Она уже уволилась с самого начала беременности», - добавила исполнительница.

Кстати, на сентябрь 2010 года Настя Приходько и отец ее ребенка, грузинский бизнесмен Нурик, запланировали большую грузинскую свадьбу, сообщает "LiveStory.com.ua". Сразу три дизайнера предложили певице шить свадебное платье. Наряд также будет в грузинском стиле, однако Настя еще не определилась, у какого дизайнера его заказать.

Беременная Приходько стремительно набирает вес (фото)

Премьера песни "Мамо" Анастасии Приходько (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2