news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак показала страсть Александру Ревве

Светская львица Ксения Собчак вновь отличилась громким поступком.

(Казань, 15 марта, "Татар-информ").  Светская львица Ксения Собчак вновь отличилась громким поступком. На днях «блондинка в шоколаде» закатила шуСобчак показала страсть Александру Реввемную вечеринку в ресторане «Аудиториум», заявленную как девичник. Однако осталось загадкой, почему на это исключительно женское мероприятие заявились такие известные «самцы», как Дмитрий Дибров и Александр Ревва.

Шоумен Александр Ревва пришел в черном бархатном пиджаке. Чуть позже в точно таком же наряде появился телеведущий Дмитрий Дибров с супругой Полиной Наградовой. «О, Димочка, мы с тобой оба в черном… Сашенька, прекрасно выглядите!» – поздоровался с Дибровым и его супругой Ревва.

«Мою жену зовут Полина», – исправил «ошибку» Дибров. «Полина так Полина. Я в твоих девочках путаюсь немного», – прозвучала в ответ хорошо продуманная импровизация.

Как пишет «Собеседние», не обошлось без небольшого скандальчика: Ксюша Собчак долго звала на сцену Дарью Субботину. Однако вместо «лица» с НТВ вышла Дарья Спиридонова, соведущая Максима Галкина в шоу «Танцы со звездами» на канале «Россия 1». «А вот и Субботина», – угрюмо сострила Собчак. «Спиридонова», – поправила ее Даша. «Да какая уже разница!» – в своей манере ответила Ксюша.

Диалог был прерван появлением настоящей Субботиной. У нее сломана нога, и девушка ковыляла на костылях. «Ну наконец-то «правильная» Даша пришла, – обрадовалась «блондинка в шоколаде». – Дашуль, ногу сломала, занимаясь горячим сексом?» «Эх, хотелось бы… Одна моя подруга умудрилась нос во время соития сломать, но у меня все банальнее. Поскользнулась на улице».

Но без горячего секса не обошлось. Александр Ревва спел песню про озабоченного Артура Пирожкова, и Ксюша так возбудилась, что, казалось, готова была отдаться «певцу» при всех, и Ревва был не против. Через минуту, прижимаясь друг к другу телами, парочка имитировала горячее соитие.

Собчак показала страсть Александру Ревве (фото)
 
Собчак подралась с Бородиной в прямом эфире (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2