news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дибров продал жилье за 3 млн. долларов

Дмитрий Дибров продал квартиру и перебирается в загородный дом.

(Казань, 25 января, «Татар-информ»). Дмитрий Дибров продал квартиру и перебирается в загДибров продал жилье за 3 млн. долларовородный дом. Причиной продажи шикарных апартаментов в центре Москвы стала покупка дома на Рублевке и желание беременной жены Полины растить ребенка за городом.

Бывшее жилище популярного телеведущего, за которое он выручил около 3 миллионов долларов, располагается в престижном центре Москвы - в Филипповском переулке. Здесь Дмитрий Александрович успел пожить не только с нынешней женой, но и с бывшей супругой Александрой, студенткой из Ростова-на-Дону.

«Когда мы жили с Димой в этой квартире, мы там ремонт сделали дорогой, качественный, - рассказала «Life Showbiz» бывшая жена Дмитрия Диброва Александра. - О продаже тогда не было никаких разговоров. Квартира была замечательная, правда, я даже не помню, сколько там комнат, поскольку это уже давненько было».

«Дмитрий недавно продал квартиру, - рассказал бывший сосед Диброва по подъезду. - Теперь на его парковочном месте вместо "лексуса" стоит новый "бентли" других владельцев квартиры. Как говорят, продать жилье предложила его жена. Возможно, Дибров погорячился, во время кризиса продав шикарную квартиру по соседству с Аллой Пугачевой».

Напомним, 20-летняя супруга Дмитрия Диброва скоро подарит ему сына. Супруги ему уже имя придумали – Александр. Будущий отец уже строит планы, как будет воспитывать ребенка и делится своей радостью с окружающими. Но 50-летний Дмитрий уже дважды отец - от предыдущих браков у него есть 24-летний сын Денис и дочь Лада – ровесница новой жены ведущего.

Дибров продал жилье за 3 млн. долларов (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2