news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксения Собчак променяла «Дом-2» на «Пятый канал»

Ксения Собчак делает очередной шаг вперед в своей карьере.

(Казань, 9 марта, "Татар-информ"). Ксения Собчак делает очередной шаг вперед в своей карьере. Ведущая «Дома-2» оказалась в команде «Пятого каналКсения Собчак променяла «Дом-2» на «Пятый канал»а» с со-ведущими Сергеем Майоровым и Светланой Сорокиной.

Появление скандальной Ксении Анатольевны в рядах сотрудников телеканала, который отныне, по словам Александра Роднянского (он занимает пост председателя экспертного совета Национальной Медиа Группы, в которую входит "Пятый"), будет "комфортной интеллигентной средой обитания" для зрителей, многих удивило. Однако сама Собчак очень рада возможности поработать на новом ТВ, для нее это следующий шаг в карьере.

Ксения будет вместе с Александром Вайнштейном вести программу "Свобода мысли". Собчак прокомментировала это так: «Формулировать новые мысли в программе с Вайнштейном, задавать вопросы от лица нового поколения – для меня это вызов».

По информации близких к Собчак источников, ради этого самого "вызова" она в перспективе может уйти с должности телеведущей проекта "Дом-2". «Сплетник» напоминает, что Ксюша работает на этой передаче с первого дня - то есть, уже более пяти лет.

Впрочем, работа на "Пятом канале" затягивает не менее, чем "Дом-2". Во всяком случае, об этом можно судить по биографии Светланы Сорокиной, которая после долгого перерыва вернулась в эфир. Она заявила: «Я начинала на питерском ТВ, и помру, видимо, на нем же!». В общем, свежие передачи стартуют на "Пятом" уже с 15-го марта. Тогда же можно оценить новое амплуа Собчак и других ведущих.

Ксения Собчак променяла «Дом-2» на «Пятый канал» (фото)

Собчак подралась с Бородиной в прямом эфире (видео)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2