news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бруни и Саркози закрутили романы на стороне

Пока Карла Бруни отдыхает со своим новым возлюбленным в Таиланде, Николя Саркози приударяет за министром экологии, пишет французская пресса.

Карла Бруни и Бенджамин Бьолэй являются друзьями уже долгое время(Казань, 10 марта, «Татар-информ»). Франция всегда с большим удовольствием обсуждает историю любви президента Николя Саркози и итальянской модели Карлы Бруни. 2 книги об их отношениях вышли еще в 2008 году, да и сама Карла периодически рассказывает в интервью то подробности ее с мужем первого свидания, то о прелестях семейной жизни. Однако последние слухи говорят о том, что в Елисейском дворце далеко не все так благополучно.

Европейские СМИ уже несколько дней обсуждают новость о том, что Карла Бруни и Николя Саркози изменяют друг другу. Сначала информация о том, что первая леди Франции закрутила роман с 37-летним музыкантом Бенджамином Бьолэйем, появилась в социальной сети Twitter.com, пишет лондонский «Telegraph». Затем это сообщение подхватили многие новостные сайты, включая уважаемую французскую газету «Le Journal du Dimanche».министр экологии Франции и чемпионка страны по карате Шанталь Жуанно

Карла Бруни и Бенджамин Бьолэй являются друзьями уже долгое время. Музыкант, победивший недавно на национальном песенном конкурсе, помогал ей при записи последнего альбома в 2008 году. Однако сейчас отношения пары переросли в нечто большее и супруга Саркози, по слухам, периодически наведывается в парижскую квартиру певца. А несколько недель назад они вместе отправились на отдых в Таиланд.

У Николя Саркози тоже, по некоторым данным, появилось новое увлечение. Во Франции вовсю обсуждают, что президент завел роман с министром экологии Шанталь Жуанно. «Telegraph» уточняет, что 40-летняя министр замужем и является чемпионкой страны по карате. Ее представитель уже заявил, что мадам Жуанно возмущена этими скандальными сплетнями. В Елисейском дворце же от любых комментариев отказались.
***Мб

Чувства Бруни и Саркози прорвались наружу (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2