news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксюша Собчак разбила семью топ-модели

«Блондинка в шоколаде» Ксения Собчак не раз признавалась, что уводила мужчин из семей.

(Казань, 28 января, «Татар-информ»). Эпатажная телеведущая Ксения Собчак не раз признаваКсюша Собчак разбила семью топ-моделилась, что уводила мужчин из семей. Мужчины рядом с ней меняются, как в калейдоскопе. То ли они не задерживаются надолго, то ли она слишком влюбчива. Сегодня светская тусовка обсуждает новый роман звезды гламура, вылившийся в скандал.

Как мы писали ранее, теперь Собчак разбивает семью своего нового кавалера, 35-летнего Олега Малиса. Влюбленные недавно отдыхали в модной среди русских деревне Куршевель. Как выяснилось позже, вице-президент компании телекоммуникаций «Альтима» оказался женат и у него двое детей.

Как стало известно "КП", Собчак и Малис встречаются уже около года. При этом история развития их отношений весьма пикантна. До романа с Малисом Ксения считалась невестой гендиректора радиостанции «Серебряный дождь» Дмитрия Савицкого. На публике Ксения и Дмитрий вели себя как пылкие влюбленные, так что казалось: все идет к свадьбе.

Радиостанция Савицкого очень дружит с красивейшими топ-моделями, в том числе и с моделью с мировым именем Еленой Ляндрес. Для одной из рекламных фотосессий «Серебряного дождя», как сообщалось в прессе, Елена по совету Савицкого даже согласилась обрить свои длинные волосы. Савицкий нашел машинку для стрижки волос и лично провел эту процедуру. А дальше тусовщики заговорили, что у Дмитрия и Елены жгучий роман, из-за которого отношения между ним и Собчак начали портиться. Как рассказали "КП" в тусовке, Лена Ляндрес жила гражданским браком с другом Савицкого Олегом Малисом. У них двое детей - девочке 8 лет, мальчику 3 года. Но год назад их отношения с Олегом разладились.

Может, из-за того, что Лена довольно часто встречалась с Дмитрием Савицким, и, как злословят, не только по служебной необходимости. Возможно, в отместку Ксения обратила свой взор на Малиса. Телеведущая и предприниматель сблизились в Юрмале на «Новой волне», куда оба приехали по одиночке. Малис произвел впечатление на знаменитую тусовщицу.

Ксюша жаловалась подругам, что ее тянет к красавчикам, но говорить с ними не о чем. Малис ее приятно удивил чувством юмора, интеллигентностью, эрудицией. В Москве они продолжили свои встречи. Но не афишировали отношения.

Как рассказал приятель Малиса, до встречи с Собчак Олег жил гражданским браком с топ-моделью Еленой. Она - женщина добрая, хорошая. Но, видимо, темпераментная Ксения сумела так «взорвать» Олега, устроила такую «бурю в стакане», что он потерял покой. Какое-то время он разрывался между женщинами. Но сегодня он свободный человек... Возможно, не хотел вступать в официальный законный брак, как многие люди бизнеса, чтобы потом не делить имущество и бизнес. Олег отказывается от комментариев по поводу своей личной жизни. Не хочет вдаваться в подробности и Ксения Собчак. «То, что было в Куршевеле, касается меня и моего молодого человека», - сказала она.

Сегодня влюбленные продолжают встречаться. В тусовке Собчак сообщила, что хотела бы выйти замуж за Малиса. Но пока это только мечты. Многие из друзей и коллег Олега жалеют оставленную с двумя детьми Елену. Правда, руководитель Олега сказал нам: «У нас правило: не вмешиваться в личную жизнь сотрудников. Будет ли Олег с Ксенией Собчак, это его дело. Могу вас заверить, что Собчак никак не повлияет на бизнес нашей компании».

«Сегодня многие девушки любят разводить богатых мужчин, - отметила Анастасия Волочкова, вечная соперница Собчак. - Мужчинам надо быть очень острожными и мудрыми, у них должна быть развита интуиция».

В любом случае новый роман пошел Ксении на пользу. Она расцвела, похорошела. И, похоже, не собирается отказываться от Малиса.

Ксюша Собчак разбила семью топ-модели (фото)

Собчак подралась с Бородиной в прямом эфире (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2