news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Басков и Федорова станут родителями

Кто станет мамой сироте, которого усыновит певец - Оксана Федорова или какая-то еще красавица из тех, с которыми в послед

(Казань, 19 июня, «Татар-информ»). Накануне сольного концерта в Москве Николай Басков дал пресс-конференцию, на которой помимо творческих планов поделился своими планами на личную жизнь.

«В последнее время я прихожу к мысли, что, может быть, я усыновлю мальчика или девочку из детского дома, когда встану на ноги, когда у меня будет своя семья, - заявил журналистам Николай. - И тогда подарю ребенку другую интересную жизнь. Надеюсь, что когда-нибудь это произойдет».

Пресса тут же начала гадать, кто станет мамой сироте, которого усыновит певец - Оксана Федорова или какая-то еще красавица из тех, с которыми в последнее время появляется в свете артист, пишет "КП".

Отметим, что в мае прошлого года Басков получил официальный развод и уже два года не видел родного сына Бронислава. Отношений с бывшими родственниками Николай налаживать не собирается. Певец абсолютно не переживает насчет того, что у Бронислава со временем может появиться новый папа и о родном отце мальчик может совсем позабыть. Басков и сам хочет снова стать отцом. "Я тоже не собираюсь останавливаться. И думаю, что хоть я и говорил, что пока не собираюсь жениться, но никто не знает, что будет завтра. Жизнь непредсказуема!" – заявляет он.

Напомним, что после развода со Светланой Шпигель у Николая не было никаких имущественных претензий к ней. Он оставил жене и сыну все, оказавшись даже без крыши над головой. Сейчас завидный холостяк живет в Москве на съемной квартире.

Басков и Федорова станут родителями сироты (фото)

Оксана Федорова - очередная любовная "жертва" Баскова (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2