news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Перед смертью Турчинский делал омолаживающую процедуру

Турчинский умер в своем загородном доме в Подмосковье, смерть наступила в результате остановки сердца.

(Казань, 16 декабря, «Татар-информ»). Сегодня ночью на 47-м году жизни скончался извесПеред смертью Турчинский делал омолаживающую процедурутный российский шоумен, бодибилдер и телеведущий Владимир Турчинский, известный по кличке Динамит.

Турчинский умер в своем загородном доме в Подмосковье. По информации газеты "Аргументы и факты", смерть наступила в результате остановки сердца.

Издание со ссылкой на мать шоумена Нину Николаевну сообщает, что перед смертью Турчинский в одном из медицинских центров сделал омолаживающую процедуру по очистке крови - плазмаферез.

Как известно, в начале 1990-х Владимир Турчинский работал телохранителем и охранником. В середине десятилетия он прославился как Динамит в телешоу "Бои гладиаторов". Принимал участие в мировых первенствах среди самых сильных атлетов планеты.

Актер Владимир Турчинский обычно исполнял роли настоящих русских мужчин, брутальных и сильных. Он сыграл в таких фильмах, как "Спецназ по-русски", "Грозовые ворота", "Антидурь", "Воротилы", "Самый лучший фильм", "Непобедимый", а также поучаствовал в съемках телесериалов "Люба, дети и завод", "Счастливы вместе" и "Папины дочки".

Кроме съемок в кино Владимир активно занимался карьерой ведущего. Он работал на телеканале ТНТ в юмористических программах "Смех без правил" и "Убойная лига". Его партнером по этим телепроектам был резидент «Comedy Club» Павел Воля.

Перед смертью Турчинский делал омолаживающую процедуруКроме этого Владимир Турчинский при жизни проявил себя как певец, писатель, бизнесмен, рекордсмен в силовых видах спорта, а также он стал президентом Всероссийской федерации силового экстрима, которая подтвердила его смерть.

Владимир Турчинский был женат три раза, напоминают «Дни.Ру». Первая жена Ирина – спортсменка, толкательница ядра; вторая - мастер спорта по легкой атлетике. Третья - Ирина Александровна Турчинская - специалист по бодибилдингу и фитнесу, фитнес-модель, вице-чемпионка Москвы по бодифитнесу. У Динамита осталось двое детей - сын Илья от первого брака, чемпион Москвы по борьбе на руках, и дочь Ксения от третьего брака.

Перед смертью Турчинский делал омолаживающую процедуру (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2