news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезда сериала "Счастливы вместе" находится в розыске

Наталья Бочкарева уже второй сезон подряд с успехом работает эпатажной Дашей Букиной.

(Казань, 15 января, «Татар-информ»). Наталья Бочкарева уже второй сезон подряд с успехом работает эпатажной Дашей Букиной.

Самая "счастливая" в стране домохозяйка, известная также по сериалам "Кулагин и партнеры и "Зона" скрывается от милиции после неприятного дорожного инцидента, произошедшего с ней в Москве. Ей грозит лишение прав.

Как стало известно «LIFE.RU», актриса театра МХТ имени Чехова выезжала с территории универмага Московский на своем серебристом "Мерседесе" и врезалась в "Ладу Калину". Увидев впереди отечественную легковушку, которая резко затормозила, она в свою очередь нажала на тормоза, но, увы, избежать столкновения не удалось.

Наталья предложила водителю «разобраться» на месте, оценив нанесенный ею ущерб в 5000 рублей. Пострадавшего это возмутило, и он отказался от предложенный суммы.

Тогда оба водителя позвонили в ГИБДД и сообщили об аварии. Однако Наталья, прождав некоторое время, села за руль и уехала, попросив мужа по телефону "разрулить" ситуацию. Но и реальный прототип сериального Гены Букина, потоптавшись на месте аварии, развернулся и уехал.

Немного позже на ЧП прибыли сотрудники ГИБДД, но нарушительницы к тому времени и след простыл. «Мы пробили номер, который записал второй участник аварии, и отправили владелице повестку, - рассказал источник в ГИБДД. - Но она не соизволила явиться. Фактически она теперь в розыске».

Даша Букина очаровала Кафельникова (видео)

Звезда сериала "Счастливы вместе" находится в розыске (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2