news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Скончался отец Владимира Турчинского

Не успела остыть новость о том, что Владимир Турчинский уходит из телешоу «Убойная лига», как более трагичная весть омрачила жизнь «Динамита».

(Казань, 25 февраля, «Татар-информ»). Не успела остыть новость о том, что Владимир Турчинский уходит из телешоу «Убойная лига», как более трагичная весть омрачила жизнь «Динамита». У известного телеведущего скончался отец.

Это произошло в Москве, папа шоумена ушел из жизни после продолжительной болезни - врачи поставили ему неутешительный диагноз. «У папы было два инсульта, а теперь врачи нашли тяжелую болезнь, - рассказал LIFE.RU Турчинский всего несколько дней назад. - Мать все время в клинике, рядом с отцом. И весь мой день расписан так - я езжу между центральным госпиталем ФСБ и больницей, в которой мой сын». 

Как известно, беда не приходит одна. Напомним, что в начале февраля сын Турчинского Илья пострадал в драке от удара ножом. Турчинский-младший, офицер Главного управления погранвойск КГБ СССР, чемпион Москвы по борьбе на руках, находился в клинике в течение долгого времени. 

Скончался отец Владимира Турчинского (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2