news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Паша Воля и Турчинский "зазвездились" и ушли с ТНТ

Впервые шоу «Убойная лига» появилось в телеэфире 25 августа 2007 года.

(Казань, 25 февраля, «Татар-информ»). Юбилейный десятый сезон юмористической передачи «Убойная Лига» пройдет без своих знаменитых ведущих Павла «Снежка» Воли и Владимира «Динамита» Турчинского, которые являлись «лицом» телеперадачи на протяжении двух лет. 

По информации LIFE.RU, их заменят новые, пока еще никому не известные ребята из питерского дуэта «Быдло» Алексей Смирнов и Антон Иванов. 

«Ребята сами в свое время были участниками проектов «Смех без правил» и ночной передачи «Убойная ночь», - говорит администратор канала Юлия. - Причина ухода именитых ведущих в их излишней звездности со всеми вытекающими из этого последствиями. Они «выросли» из этого шоу. Уж не знаю, насколько новые ребята у нас приживутся, сейчас со сменой ведущих творится жуткая неразбериха. Но один сезон они точно отведут. В данный момент вовсю идут съемки программы, но уже без Паши и Володи». 

Впервые шоу «Убойная лига» появилось в телеэфире 25 августа 2007 года. В 2008 полюбившая зрителям передача стала сниматься в новой студии. Владимиру Турчинскому «уделили больше внимания», выделив небольшую платформу, на которой кроме его стула стоит столик с фруктами, также на этой платформе проводят большую часть времени девушки, объявляющие номер раунда. 

Напомним, что слухи о закрытии различных скетчкомов, уже не в первый раз будоражат общественность. Так, например, совсем недавно в прессе появилась информация, что детище Сергея Светлакова и Михаила Галустяна «Наша Russia» под угрозой закрытия. Позже эти слухи телеканал ТНТ прокомментировал как «абсолютный бред». 

Пашу Волю и Турчинского убрали с ТНТ за излишнюю звездность (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2