news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У Жанны Фриске любовь с бывшим продюсером

«Новое – хорошо забытое старое», решила Жанна Фриске и, по заверениям некоторых СМИ, вновь вернулась к бывшему бой-френду.

(Казань, 1 декабря, «Татар-информ»). «Новое – хорошо забытое старое», решила Жанна Фриске и, по заверениям некоторых СМИ, вновь вернулась к бывшему бой-френду. В последнее время ее все чаще видят с продюсером Андреем Грозным, с которым когда-то ее уже связывали романтические отношения, пишут «Дни.Ру».

Именно продюсер Андрей Грозный много лет назад придумал Жанне Копыловой псевдоним Фриске. Тогда он присмотрел солистку для будущей группы "Блестящие" в одном из московских ночных клубов, куда она пришла потанцевать в компании с подружками. Грозный пригласил студентку журфака на кастинг группы "Блестящие".

Позже певицу и ее продюсера стали связывать близкие отношения. Но потом они расстались, и Жанна ушла из группы заниматься сольной карьерой. Жанну и Андрея не раз видели вместе и в московских ресторанах, и даже выходящими из подъезда дома, где Жанна недавно купила квартиру. Пока пара никак не комментирует свои отношения, ведь обычно Фриске старается не рассказывать о личной жизни.

Отметим, слухи о романах Жанны Фриске появляются с завидной регулярностью, но ни один из них до сих пор не был подтвержден певицей. В прошлом году ходили слухи о романе Фриске с фигуристом Виталием Новиковым, ее партнером по шоу «Ледниковый период». В светских кругах говорили, что Фриске отдала свое сердце греческому бизнесмену, проживающему в Штатах. А также Жанне приписывали роман с одним из солистов группы «Дискотека Авария».

У Жанны Фриске любовь с бывшим продюсером (фото)

Жестокий розыгрыш Жанны Фриске (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2