news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Супруга Башарова закрутила роман с фигуристом

Лиза Башарова, которая немало натерпелась в связи с изменами своего звездного мужа Марата, кажется, наконец, нашла свое счастье.

(Казань, 3 декабря, «Татар-информ»). Лиза Круцко пришла в кинотеатр «Романов синемСупруга Башарова закрутила роман с фигуристома» на премьеру нового фильма по роману Павла Санаева «Похороните меня за плинтусом» со своим новым возлюбленным.

Лиза Башарова, которая немало натерпелась в связи с изменами своего звездного мужа Марата, кажется, наконец, нашла свое счастье. Лизу, которая продолжает работать администратором у бывшего супруга, последнее время часто видят в компании молодого фигуриста Георгия Казачинского.

«Это мой друг Георгий, - говорит Лиза. – Мы в восторге от этого фильма. Жаль, что не удалось его посмотреть до конца».

Пара приехала на показ с большим опозданием, пишет «ЕвроСми». Лиза очень похорошела – вместо обычной короткой стрижки она продемонстрировала публике прекрасные длинные волосы.

Стараясь не попадаться на глаза журналистам, влюбленные отправились на просмотр фильма. Молодые люди никак не афишировали свои отношения. Но уже после окончания фильма, Георгий прилюдно поцеловал маму пятилетней Амели Башаровой.

Отметим, что сейчас Марат Башаров участвует в паре с Татьяной Навкой в проекте «Ледниковый период». Очень долгое время не утихали слухи об их страстном романе. Как утверждали Марат даже должен был жениться на своей новой возлюбленной, но позже заявил, что вся эта любовная история была удачным пиар-ходом.

«Интервью Лизы, в котором она рассказывает о нашем разводе - удачный пиар-ход. В преддверии премьеры «Юленька» мы решили как-то привлечь внимание зрителей к фильму: провели параллель между событиями жизни моего киногероя и моей личной - и все поверили. Такого резонанса даже не ожидали», - признался как-то Марат Башаров.

Супруга Башарова закрутила роман с фигуристом (фото)

Экс-супруга Башарова продает развод (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2