news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Башаров устроил "очную ставку" Навке и Круцко

Что касается Татьяны Навки, ей не удалось остаться незамеченной: выходя из кинозала, она столкнулась с бывшей супругой Башарова Лизой.

(Казань, 17 февраля, «Татар-информ»). В выходные в "Октябре" состоялась премьера триллера Александра Стриженова "Юленька". Исполнитель главной роли Марат Башаров приехал в кинотеатр сразу из аэропорта с чемоданами - он снимается во Вьетнаме в новой 12-серийной ленте "Летчик". 

Два часа до начала премьеры Башаров встречал гостей в фойе, но когда зазвонил мобильник, Марат, даже не извинившись, помчался к входу, где его ждали две блондинки. 

Актер расцеловал девушек и протянул им четыре пригласительных билета. Марату пришлось удалиться - его ждали фотографы и гости. Однако, как сообщает газета «Труд», девушки остались внизу. Спустя несколько минут появилась еще одна блондинка - фигуристка Анастасия Гребенкина. А вслед за ней, пряча лицо в воротник шубы и низко надвинув кепку, в кинотеатр вбежала Татьяна Навка. 

Четыре блондинки, стараясь не привлекать к себе внимания, простояли в холле до тех пор, пока в зале не погас свет и Александр Стриженов не начал представлять свою картину. К слову, на премьеру Александр пришел не только с дочерьми, но и с отцом Олегом Александровичем и его женой Лионеллой Пырьевой. Супруга режиссера Катя на премьеру опоздала - она задержалась на спектакле. 

Сам фильм Александр посвятил маме - Любови Земляникиной. "Хоть мама и не смогла сегодня прийти, я знаю, сейчас она молится за меня", - сказал со сцены режиссер. Что касается Татьяны Навки, ей не удалось остаться незамеченной: выходя из кинозала, она столкнулась с бывшей супругой Башарова Лизой. Недавние приятельницы сделали вид, будто не заметили друг друга. 

Свои отношения с Татьяной Навкой Марат комментировать отказался. Но нежные поцелуи, которыми известная фигуристка украдкой одаривала своего возлюбленного, были красноречивее любых признаний, пишут «Дни.ру». После банкета Башаров уехал вместе с Навкой, а Лиза Круцко ушла домой одна

"Юленька": запрещенный ролик фильма (видео)

Башаров устроил "очную ставку" Навке и Круцко (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2