news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жан Рено оценил откровения Жанны Фриске

Съемки нового аппетитного клипа Жанны Фриске на песню "А на море белый песок" прошли в Лос-Анджелесе.

(Казань, 25 ноября, «Татар-информ»). Съемки нового аппетитного клипа Жанны ФрискеЖан Рено оценил откровения Жанны Фриске на песню "А на море белый песок" прошли в Лос-Анджелесе. В этот раз певица попробовала себя и в роли стилиста, самостоятельно выбрав наряды для видео.

Покупки Жанны по достоинству оценили не только члены команды, работавшей над клипом, но и отдыхавший неподалеку на пляже актер Жан Рено, пишет "Дни.Ру". Он с пребольшим удовольствием поглядывал на съемки, невольно став зрителем маленького кино.

Город ангелов наилучшим образом подошел для новой истории любви Жанны Фриске. Режиссер клипа Павел Худяков считает, что "флешбек о лете станет для многих ностальгией о красивом, романтическом отдыхе".

Для реализации легкости и воздушности все планы были сняты камерой, закрепленной сложным механизмом на человеке - "стэдикам", что усиливает ощущение полета. А яркая цветовая гамма картинки как нельзя лучше передает настроение. Переходящие от кадра к кадру черные стандартные затемнения решено было заменить белыми.

На съемках с Жанной Фриске также работал визажист Торстен Уиттэ, известный давним сотрудничеством с Бейонсе, Бритни Спирс и Лэди Гага. Оператор видео снимал клипы для Джанет Джексон, Гвен Стефани, Кэти Пери, Бритни Спирс ("Toxic", "Womanizer").

"Я впервые работаю с иностранной командой и очень довольна результатом, - призналась Жанна. - Изумляет их дисциплина, работоспособность: в одно время начали, точно закончили".

Погода тоже не подвела и выдалась солнечной, как раз для легкого, летнего видео. "Как никогда нам нужно было именно то солнце, то безоблачное небо. Казалось, даже чайки, как натренированные, летали в нужном направлении", - поделилась Жанна.

Жанна Фриске случайно показала грудь (фото)

Жестокий розыгрыш Жанны Фриске (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2