news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жанна Фриске отказалась от работы ради любви в Америке

Жанна Фриске отказалась от работы и гастролей, чтобы быть поближе к новому возлюбленному.

(Казань, 2 июля, «Татар-информ»). Жанна Фриске в последнее время редко стала давать концерты, почти не появляется на экранах телевизоров, не считая рекламных роликов. Связано это с тем, что большую часть своего времени певица проводит в Майами со своим новым возлюбленным.

В прошлом году все обсуждали роман Фриске с фигуристом Виталием Новиковым, ее партнером по шоу «Ледниковый период». Новиков даже сделал предложение Жанне, но та почему-то отказалась. Сейчас, по слухам, Жанна нашла новую любовь. Как пишет "КП", девушка отдала свое сердце российскому бизнесмену, проживающему в Штатах.

Именно этот таинственный мужчина подарил певице пентхаус в Майами, где она и проводит с любимым все выходные. Говорят, что новый избранник Жанны значительно ее старше, но разница в возрасте артистку не смущает. О замужестве пока речи не идет, хотя в одном из последних своих интервью Фриске признавалась: «Больше всего в жизни я хочу семью и родить ребенка!».

8 июля Жанна Фриске отметит 35-летие. По словам ее 23-летней сестры Натальи, Жанна пока не решила, где будет справлять день рождения, но сказала, что вечеринка будет в Москве. На нее она пригласит своих лучших друзей – Леру Кудрявцеву, Сергея Лазарева, Филиппа Киркорова, «Иванушек» и, конечно, всех родственников.
***Мб

Жестокий розыгрыш Жанны Фриске (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2