news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жанна Фриске случайно показала грудь

Певица Жанна Фриске не в первый раз надевает платья, из которых пытается вырваться наружу все, что только можно.

(Казань, 20 ноября, «Татар-информ»). Певица Жанна Фриске не в первый раз надеваеЖанна Фриске случайно показала грудьт платья, из которых пытается вырваться наружу все, что только можно.

Как заметили вчера «Папарацци», с возрастом желание оголится у Фриске не проходит. На церемонию "Женщина года" Жанна снова пришла в открытом наряде. Конфузов не случилось, но сплющенные тесным низком декольте молочные железы артистки стало почему-то жалко.

Но редакция и читатели журнала «Glamour» вручили премию не за выдающиеся внешние данные, а за певческий талант. Жанна Фриске стала первой в номинации «Певица года».

Остальные лауреаты «гламурной» премии распределились так: Дима Билан стал «Мужчиной года», "Дуэтом года" стали Роман Костомаров и Юлия Ковальчук. "Парой года" признаны Яна Рудковская и Евгений Плющенко, чья свадьба в этом году стала самым ожидаемым обсуждаемым событием.

"Улыбкой года" признана актриса Нонна Гришаева, "Актрисой года" - Елизавета Боярская. "Прорывом года" названа теннисистка Динара Сафина, "Девушкой-оркестром" - дизайнер и модель Мария Кравцова. "Дизайнером года" стала Вика Газинская, которая помимо своей основной профессии помогает различным благотворительным фондам. Ксении Собчак и Тине Канделаки достались премии "Женщина года". 

Жанна Фриске случайно показала грудь (фото)

Жестокий розыгрыш Жанны Фриске (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2