news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жанну Фриске застали с любовником

Жанну Фриске уже давно связывают любовные отношения с одним из ее продюсеров – Андреем Грозным.

(Казань, 7 августа, «Татар-информ»). Жанну Фриске уже давно связывают любовные отношения с одним из ее продюсеров – Андреем Грозным.

Именно Грозный познакомился с Фриске в ночном клубе «Пилот», обратив внимание на аппетитные формы изящно двигавшейся на танцполе девушки. Уже тогда между ними промелькнула искра.

Так, в1996 году, Жанна оказалась солисткой «блестящего» коллектива. Как развивалась ее карьера дальше, сегодня знает вся страна. А отношения с Грозным то сходили на нет, то страсть вспыхивала снова. Сейчас Жанна и Андрей вместе. «Папарацци» стали свидетелями ужина певицы и продюсера в суши-баре, а затем Жанна умчала спутника на своем бордовом «Mercedes».

Сама Жанна Фриске о личной жизни говорит крайне неохотно. Но в ее послужном списке бурные романы с хоккеистом Александром Овечкиным, Дмитрием Нагиевым, Виталием Новиковым, Дмитрием Дюжевым и миллиардером Ником Хэликом. А недавно СМИ уличили Жанну в бисексуальности.

Как мы писали недавно, Фриске побывала в любовных объятиях своей танцовщицы Светланы Кузиной, которая работала с ней в течение трех лет. В последние годы Жанна часто появлялась на людях с подругой Оксаной, как говорят, весьма состоятельной особой. Они ходили, взявшись за ручки, не скрывая нежных чувств.

Жанна Фриске воспылала страстью к экс-любовнику (фото)

Жестокий розыгрыш Жанны Фриске (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2