news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бондарчук стал спецгостем в аморальном шедевре Тимати

Спецгостем в клипе оказался Федор Бондарчук.

(Казань, 9 июня, «Татар-информ»). Татурированный реппер Тимати задал жару на съемке нового клипа на песню "Одноклассница". 25-летний артист, к которому магнитом влечет полуголых девушек, устроил шоу в бассейне - сразу с несколькими представительницами прекрасного пола.

Полураздетых барышень купали на территории модного клуба в считанных метрах от Красной площади, процесс вызвал небывалый ажиотаж: парковка перед заведением была вызвана спортивными отполированными машинами Тимура и его команды. Спецгостем в клипе оказался Федор Бондарчук.

«Пусть простит меня Гринпис за этот наряд», - говорил Тимати, протискиваясь сквозь толпу в крокодиловой куртке стоимостью 30 000 евро.

А вот завлечь десяток красавиц на площадку не стоило ему ничего. Девушки сами в прямом смысле слова выстроились в очередь в известной социальной сети. «Главным критерием при отборе этих малышек были губы, красивые попы и узкая талия, - признался Тимати L!FE.ru. - Только бы это не увидела моя мама!».
Мама, может, и нескоро увидит, а вот на площадке от увиденного уже пострадал оператор - засмотрелся на сцену, в которой главные роли отвели красавицам-близняшкам, и упал.

Напомним, что не так давно харизматичного певца Тимура Юнусова (настоящее имя Тимати) признали непригодным для армии. Такой вердикт был вынесен певцу из-за переизбытка татуировок на его теле. Ведь музыканту как и обычным, незвездным призывникам, пришлось пройти медкомиссию и побывать на приеме у психиатра.

По закону, если тело призывника покрывает 50 процентов тату и больше, парень считается психически не совсем вменяемым и автоматически становится не пригодным для службы. Как признался Тимати, он всегда считал армию лишней в своей жизни.

Бондарчук стал спецгостем в аморальном шедевре Тимати (фото)

Аморальный клип Тимати не прошел цензуру (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2