news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Владимир Машков бросил жену ради новой пассии

Владимир Машков, как сообщалось ранее, расстался со своей законной супругой - актрисой Ольгой Шелест.

(Казань, 27 ноября, «Татар-информ»). Владимир Машков, как сообщалось ранее, расстался со своей законной супругой - актрисой Ольгой Шелест. Свой четвертый развод Машков официально не комментировал, но удобрил богатую почву слухами. 

По версии «КП», основной причиной развода могло стать новое увлечение актера. Правда и по этому поводу Машков не дает официальных комментариев: "Все у меня отлично, - только и сказал он. - Да, есть любимая девушка. Ну а как без этого?"
По некоторым сведениям, новая пассия Машкова - француженка, но сам артист от прямого ответа на вопрос уклонился. "Не распространяю о себе подобную информацию, - сказал Владимир. - Какой я - такой я. "Ликвидация", "Папа" - вот там я настоящий. Все остальное не обсуждаю". 

Впрочем, коллеги Машкова все же приоткрыли завесу тайны, пишет «Дни.ру». Оказалось, Владимир познакомился с очаровательной француженкой в Париже. Ради съемок в иностранном фильме актеру пришлось выучить французский язык, так что проблем со взаимопониманием у парочки не возникло. Влюбленные даже жили вместе во Франции. 

"Про свою жизнь не стану рассказывать, - говорит сам артист. - Может, с чем-то соглашусь, с чем-то нет".
Единственное, о чем согласился поведать Владимир, так это об отношениях с женщинами на работе. "На время работы я недоступен, - заявил Машков. - И для женщин тоже. У меня все отдельно: суп отдельно, мухи отдельно. Я однолюб. Влюблен в работу!" 

Вот и сегодня свой 45-летний юбилей актер готовится отметить на съемках. «Я сейчас снимаюсь в новом фильме Алексея Учителя «Густав» в Ленинградской области, - признался Машков. - Играю солдата, вернувшегося домой после окончания Великой Отечественной войны».

Для этой роли актер заметно похудел. Формула хорошей физической формы проста: «Я просто привык не есть то, что мне не надо. И поэтому чувствую себя комфортно». 

Владимир Машков бросил жену ради новой пассии (фото)

Лучшие роли Владимира Машкова (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2