news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Владимир Машков остригся "под ноль" и заметно постройнел

Владимир Машков, которого многие считают секс-символом российкого кино, на фестивале "Кинотавр" был долгожданным гостем.

(Казань, 17 июня, «Татар-информ»). Владимир Машков, которого многие считают секс-символом российкого кино, на фестивале "Кинотавр" был долгожданным гостем. Правда, появление артиста могло бы остаться незамеченным.

Как пишет "Комсомольская правда", когда Машков появился в холле отеля, коллеги его попросту не узнали. Как известно, Владимир работает еще в Соединенных Штатах, причем для российского актера за границей он делает большие успехи. На родине он появляется наездами, поэтому любые изменения в его имидже каждый раз становятся предметом обсуждений.

"Он похудел на 10 кило! На диете сидит ради новой роли в голливудском блокбастере!" - обсуждали между собой новый образ актера его коллеги.

Машков действительно сильно изменился. Знаменитый актер теперь острижен практически "под ноль", кроме того, он заметно постройнел. Говорят, хорошую форму Владимиру помогают сохранить особые меры: артист тщательно следит за своим рационом и поэтому практически не посещает сочинских ресторанов.

Вообще, на фестивале он держится несколько особняком. На пляже и светских мероприятиях артиста не застать. Днем он появляется на кинопремьерах, а вечера коротает в своем номере в гостинице, пишут Dni.ru.

Между тем приезда звезды на "Кинотавре" ожидали с самого первого дня. По слухам, в Россию живущий на две страны Машков приехал в том числе и для того, чтобы на фестивале увидеться со своей дочерью Марией и поближе познакомиться с ее мужем Артемом Семакиным. Напомним, пара познакомилась на съемках сериала "Не родись красивой". Ради новой любви Семакин оставил жену и ребенка, и в прошлом году влюбленные оформили отношения.

Владимир Машков остригся "под ноль" и заметно постройнел (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2