news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

46-летняя Илзе Лиепа ждет первенца

46-летняя Илзе Лиепа, ожидая первенца, сократила физические нагрузки.

(Казань, 8 октября, «Татар-информ»). Танцовщица Илзе Лиепа и ее супруг - бизнесмен Владислав Паулюс готовятся стать родителями. В знаменитой российской балетной династии скоро случится долгожданное прибавление.

46-летняя Илзе, ожидая первенца, сократила физические нагрузки. Она на время отложила балетные спектакли, а занимаясь фитнесом, перешла на специальные щадящие программы для беременных.Будущая мама не скрывает своей радости от предстоящего события, но из-за суеверия не открывает секрет, кто родится – мальчик или девочка.

2009 год оказался насыщенным событиями, связанными с беременностями и родами в звездных семействах. Так, в этом году стали мамами телеведущие Ксения Бородина и Яна Чурикова, актрисы Татьяна Арнтгольц, Юлия Такшина и Оксана Акиньшина, певицы МакSим и Катя Лель, фигуристка Мария Бутырская, отмечают «Дни.Ру».

А буквально на днях стало известно, что 43-летняя супруга Михаила Шаца Татьяна Лазарева снова беременна. Супруги уже воспитывают троих детей: 15-летнего Степана (сын Татьяны от первого брака с бизнесменом Александром Друговым), 11-летнюю Софью и 3-летнюю Антонину. На данный момент срок беременности небольшой, и Татьяна мучается токсикозом и низким давлением.

46-летняя Илзе Лиепа ждет первенца (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2