news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезда «Не родись красивой» второй раз стала мамой

На днях в звездной семье актеров сериала «Не родись красивой» Григория Антипенко и Юлии Такшиной произошло пополнение.

(Казань, 6 июля, «Татар-информ»). На днях в звездной семье актеров сериала «Не родись красивой» Григория Антипенко и Юлии Такшиной произошло пополнение.

Несколько дней назад в одой из элитных столичных клиник Юлия Такшина родила сына, сообщает «МК». Мальчик весом 3750 гр и ростом 53 см появился на свет практически накануне 29-го дня рождения актрисы, которое Такшина отпразднует 9 июля.

Юля и Григорий пока думают над подходящим именем для мальчика. У актерской пары это уже второй ребенок. Их старшего сына зовут Иван. Он родился в той же клинике два года назад, 28 июня. У Григория есть также сын от первого брака.

При этом звезды сериала «Не родись красивой» Григорий Антипенко и Юлия Такшина официально до сих пор не женаты, отмечают «Дни.ру». Пережив одну неудачную женитьбу, Григорий не стремился вновь потерять свободу. Юлия тоже на свадьбе не настаивает. Впрочем, с недавних пор, оба поговаривают, что когда-нибудь все же решатся на этот шаг.

Лика Кремер, ведущая телеканала «Россия» тоже недавно стала мамой во второй раз. Лика родила старшему сыну Антону сестренку весом 3600 гр и ростом 52 см. Имя девочке она пока не придумала, но уже решила, что оно будет русским. «Честно говоря, это просто ужас: их такое количество, абсолютно непонятно, какое выбрать, - говорит Лика. - Я ничего выдумывать не буду, назову ее каким-нибудь простым русским именем».
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2