news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вера Брежнева стала жертвой киносъемок

Вера Брежнева снялась в фильме «Любовь в большом городе» в сверхоткровенной сцене с красавцем Алексеем Чадовым.

(Казань, 20 февраля, «Татар-информ»). Как сообщалось нами ранее, Вера Брежнева снялась в фильме «Любовь в большом городе» в сверхоткровенной сцене с красавцем Алексеем Чадовым. 

Как выяснилось, певица и телеведущая, а нынче и новоиспеченная актриса, пострадала на съемках фильма. Девушка призналась, что периодически промерзала насквозь на съемках фильма, где она играла главную роль. 

Видимо, хрупкая блондинка Брежнева держит в голове заветы дедушки Ленина о том, что "важнейшим из искусств является кино". Поэтому она без страха принесла себя в жертву, дебютируя как актриса в фильме "Любовь в большом городе", который снимался в Нью-Йорке. 

"Когда я приехала в Нью-Йорк на съемки, то там было очень холодно, - пожаловалась «Дням.Ру» Вера Брежнева. – А я была очень легко одета, и первые дни съемок не было времени на покупку теплой одежды. Поэтому я сильно-сильно там мерзла. Но потом режиссер дал мне время на шопинг, который был просто крайне необходим". 

"Хочу сказать, что американский стиль не совсем наш, но все же я получила удовольствие от прогулки по магазинам потому что цены приятно удивили. Также я успела посетить несколько супермаркетов и поужинать в двух ресторанах", - добавила Вера. 

Сюжет фильма трогателен: главные герои в исполнении Веры Брежневой и Алексея Чадова - люди вполне успешные, но семейная жизнь никак не складывается. Для героя Алексея флирт с туристками давно стал намного важнее отношений с женой. Но на его пути попадается странного вида мужчина, он произносит некий тост, после которого герой Алексея теряет возможность заниматься сексом, если нет любви к партнерше. 

Так, несчастный герой не сумел насладиться вечером в стрип-клубе, не смог соблазнить целую баскетбольную команду из России и упустил много других возможностей, пока не понял, что любит только свою жену. Жена тем временем, устав от измен и вранья, просто собрала вещи и уехала. Ради завоевания героини Веры Брежневой отчаявшемуся парню пришлось пойти на многое. 

Герои Чадова и Брежневой вновь любят друг друга. Заканчивается картина весьма многообещающим эпизодом. Чадов смотрит на партнершу счастливыми глазами, а счастливая же Брежнева поглаживает округлившийся животик. 

Вера Брежнева стала жертвой киносъемок (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2