news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вера Брежнева показала Чадову настоящую страсть

Певица и телеведущая Вера Брежнева снялась в фильме «Любовь в большом городе» в сверхоткровенной сцене с красавцем Алексеем Чадовым.

(Казань, 12 ноября, «Татар-информ»). Певица и телеведущая Вера Брежнева снялась в фильме «Любовь в большом городе» в сверхоткровенной сцене с красавцем Алексеем Чадовым. 

Главные герои в исполнении Веры Брежневой и Алексея Чадова - люди вполне успешные. Познакомились и поженились в Санкт-Петербурге, переехали в Нью-Йорк. Она преподает русский язык в университете, он готовится получить ученую степень и работает гидом, пишут «Дни.ру». 

Для героя Алексея флирт с туристками давно стал намного важнее отношений с женой. У парня есть и двое друзей, которые примерно так же легко относятся к романам на стороне. Жизнь всей троицы меняется, когда им встречается странного вида мужчина, произнесший волшебный тост. 

После этого все трое теряют возможность заниматься сексом, если нет любви к партнерше. Так, несчастный герой Алексея Чадова не сумел насладиться вечером в стрип-клубе, не смог соблазнить целую баскетбольную команду из России и упустил много других возможностей, пока не понял, что любит только свою жену. 

Жена тем временем, устав от измен и вранья, просто собрала вещи и уехала. Ради завоевания героини Веры Брежневой отчаявшемуся парню пришлось пойти на многое. Все началось с того, что он позвонил ей с телефона темнокожего бродяги. А закончилось тем, что в Нью-Йорке герой Чадова попытался воспроизвести 90-е в Питере - ту самую счастливую эпоху, когда будущие супруги только познакомились. 

После совместного просмотра "Титаника", походов в "Макдональдс" и прослушиваний ранних записей Земфиры все наконец идет на лад. Герои Чадова и Брежневой вновь любят друг друга. Заканчивается картина весьма многообещающим эпизодом. Главные герои возвращаются в Санкт-Петербург. Чадов смотрит на партнершу счастливыми глазами, а счастливая же Брежнева поглаживает округлившийся животик. Наверное, иначе и быть не могло. У такой красивой пары, хоть и экранной, непременно должны быть дети. 

В реальной жизни у Алексея Чадова детей пока не намечается, да и отношения с Агнией Дитковските в брачный союз пока не переросли. Но по словам сотрудников съемочной группы фильма, на площадке актер вел себя так робко, словно это и не он многолетними трудами зарабатывал имидж секс-символа. Оказалось, Алексей переживал, как впоследствии отреагирует на такие кадры его невеста актриса Агния Дитковските. 

«Алексей очень долгое время сопротивлялся и вообще сомневался по поводу таких сцен», - поделился с «LIFE.RU» администратор съемочной площадки. Впрочем, Чадов и сам прекрасно понимал, что, откажись он провести несколько часов в постели с Брежневой, точно возглавит список грешников отечественного кинематографа - любопытные коллеги просто не простили бы. Сама же Вера выступила как настоящий профессионал. Сказал режиссер «Больше секса!»? Значит, больше секса. Надо поцеловать полуголого Чадова? Значит, надо. 

Режиссеры картины остались в таком восторге от работы Веры, что уже сейчас понятно: если не сложится ее сольная исполнительская карьера, то место в кино теперь найдется точно. Определив бывшую солистку «ВИА Гры» сразу на главную роль, идеологи «Любви в большом городе» не ошиблись. По их словам, этой хрупкой блондинке всего 26, но жизненного опыта, который позволяет безошибочно играть чужие судьбы, - на все 50. 

Напомним, что у Веры Брежневой есть постоянный спутник жизни в лице Михаила Кипермана и дочь Сонечка. 

Вера Брежнева показала Чадову настоящую страсть (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2