news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анастасия Приходько беременна

Украинка Анастасия Приходько, представлявшая на «Евровидении-2009» Россию, на третьем месяце беременности.

(Казань, 2 октября, «Татар-информ»). Украинка Анастасия Приходько, представлявшая на «Евровидении-2009» Россию, на третьем месяце беременности. Несмотря на беременность, Приходько продолжает участвовать в украинском танцевальном телешоу. Правда, нагрузку она сократила до минимума.

Напомним, что к алтарю невеста и ее избранник – бизнесмен по имени Нурик планируют отправиться сразу после Нового года. Со своим будущим супругом певица уже живет гражданским браком. В год Тигра молодые планируют не только расписаться, но и обвенчаться. По слухам, место, где пройдет свадебная церемония, Приходько скроет от прессы, однако эпатажная певица запланировала пригласить на торжество 300 человек. Платье невеста пока не выбрала, но уже заявила о том, что оно обязательно будет белого цвета.

Нурик родом из Абхазии, он старше певицы на два года, занимается бизнесом. Известно, что папа Нурика живет в Сухуми. Если верить рассказам друзей, Нурик выследил машину, на которой певицу увезли в ресторан после выступления в Одессе, набрался смелости и подошел поговорить. Так состоялась знаменательное знакомство пары.

Анастасия Приходько беременна (фото)

Премьера песни "Мамо" Анастасии Приходько (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2