news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Настя Приходько перед «Евровидением» пережила шок

Накануне финала "Евровидения-2009" отец Насти Приходько попал в страшную аварию.

(Казань, 18 мая, «Татар-информ»). Накануне финала "Евровидения-2009" отец Насти Приходько попал в страшную аварию: "Жигули", за рулем которых находился 43-летний Константин Рыбалов, на огромной скорости вылетели с трассы и перевернулись на крышу.

ДТП произошло в пяти километрах от хутора Тополевого Ростовской области, где и живет отец надежды России на "Евровидении-2009". Константин ехал домой из Ростова, когда внезапно его "двенадцатую" подрезала иномарка. Пытаясь избежать столкновения, мужчина резко вывернул руль. Машину занесло, и она на полной скорости буквально вылетела с дороги в глубокий кювет.

Перевернувшись в воздухе, «жигуленок» упал на крышу. «Машина разбилась вдребезги, крыши нет совсем, - рассказывает LIFE.RU друг Рыбалова Николай Каштура. - Мы не понимаем, как это произошло, но он живой и невредимый. Представляете - ни единой царапины».

Константин сам выбрался из салона искореженной машины. Открыл заднее стекло и выбрался наружу. Виновник аварии тем временем скрылся с места происшествия, даже не остановившись. Шокированный Рыбалов тут же позвонил друзьям. Приехав на место аварии, они доставили его в больницу, а машину эвакуировали на ремонтную станцию. Сейчас Константин Рыбалов приходит в себя после страшной аварии. Его разбитая машина находится в автосервисе.

Неожиданные ракурсы "Евровидения-2009" (фоторепортаж)

Премьера песни "Мамо" Анастасии Приходько (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2