news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Евровидение» подтолкнуло Настю Приходько к материнству

Анастасия Приходько благодаря "Евровидению" открыла новую страничку в своей жизни.

(Казань, 13 мая, «Татар-информ»). Победитель прошлого «Евровидения» Дима Билан примет участие в российской вечеринке, которая запланирована на сегодня, 13 мая. Благодаря его победе хозяйка вечеринки Анастасия Приходько досрочно вышла в финал.

За час до полуночи в «EUROДОМе» начнется вечеринка российской команды в рамках конкурса песни «Евровидение-2009», передает «Первый канал». Поддержать Анастасию Приходько также придут группа «БАНД`ЭРОС» и участники «Фабрика звезд» Марк Тишман, Корнелия Манго, группы «БиС» и «Инь-Ян».
Анастасия Приходько с приходом "Евровидения" открыла новую страничку в жизни. "Я до максимума затянула свое детство: джинсы, кеды, футболки. А ведь уже 22 года, хватит бегать маленьким ребенком, пора становиться женщиной, леди, мамой, наконец", - сказала певица. Настя всерьез задумалась о семье и назвала имя своего сына.

Анастасия даже уже придумала имя своему будущему ребенку, а точнее, сыну – Даниэль. "Захотелось какое-нибудь редкое… А то кругом Денисы да Сергеи", - сказала она газете "Труд".

Не секрет, что за два месяца подготовки к финалу конкурса Анастасия очень изменилась. Она стала более уверенной в себе, часто улыбается и свободно общается. Изменения касаются и имиджа артистки. Например, она стала ходить на высоких каблуках, чего раньше за ней не водилось. "Я долго себя искала и не могла найти. Не знала, как лучше обратиться к публике, чем ее удивить. Я хочу, чтобы меня слушали, а не разглядывали, как красивую безделушку", - говорит Приходько.

Но чтобы у Насти появился сыночек Даниэль, нужно сперва подружиться с каким-нибудь молодым человеком, а конкурс "Евровидение" – подходящее для этого место. Анастасия отметила одного из конкурсантов: "Мне очень понравился Саша Сон (конкурсант из Литвы). Как-то мы с ним разговорились, он очень трепетно отнесся ко мне, к моей песне. Я почувствовала, что парень искренне желает мне лучшего", - рассказала Анастасия. Об остальном, что касается личной жизни, молодая певица говорить отказывается.

«Евровидение» подтолкнуло Настю Приходько к материнству (фото)


Премьера песни "Мамо" Анастасии Приходько (видео)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2