news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Интимный голод преобразил Настю Приходько

В финале Евровидение 2009 Анастасия Приходько, представляющая Россию на конкурсе песней «Мама», выйдет на сцену в новом образе.

(Казань, 6 мая, «Татар-информ»). В финале "Евровидение-2009" Анастасия Приходько, представляющая Россию на конкурсе песней «Мама», выйдет на сцену в новом образе.

Cейчас певица только прилетела из Украины в Москву и пока не раскрывает никаких секретов своего преображения. Но первая репетиция фабрикантки намечена на 9 мая. Там журналисты смогут увидеть не только новый образ Анастасии, но и саму постановку номера.

«Готовясь к выступлению, мы изменили мой образ в соответствии с песней, которую я исполняю. На сцену «Евровидения» я выйду другой – не такой, какой вы видели меня на отборочном туре, — сказала Настя в интервью ИТАР-ТАСС. – Мне задают много вопросов по этому поводу, но я не хочу открывать все секреты заранее».

Правда, одну тайну Анастасия Приходько все же выдала. Она призналась, что секс и «Евровидение» для нее - вещи несовместимые. «На "Евровидении" нет секса, - смеется 21-летняя киевлянка, которая представит в финале конкурса Россию. - Целыми сутками репетиции, тренировки, примерки - голова идет кругом. Ни до чего. Кроме того, моя песня вовсе не про то, о чем вы спрашиваете. Не ждите, что я буду качать бедрами на сцене или выйду в наряде с убийственным декольте».

Администраторы «Евровидения», которые почти поселились в СК "Олимпийский", где проходят тренировки, имеют свое мнение насчет феминистического настроя конкурсанток. «У них секс - в глазах, в движениях, - признаются LIFE.RU администраторы, - в номерах, которые им помогают ставить команды суперпрофессионалов. Оголяться на сцене, чтобы быть сексуальными, - им не это нужно».

Интимный голод преобразил Настю Приходько (фото)

Премьера песни "Мамо" Анастасии Приходько (видео)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2