news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алла Пугачева за 20 минут заработала 20 тысяч евро

Алла Пугачева свои обязанности выполнила, спев семь песен и пробыв на сцене 25 минут.

(Казань, 1 октября, «Татар-информ»). Изображая бабушку, сердце которой рвется от боли из-за долгого расставания с внуком, Алла Пугачева не забывает и о частных заработках, от которых толстеет кошелек.
Пугачева за 20 минут заработала 20 тысяч евро
Например, во вторник Алла Борисовна не сдержала данное однажды слово не выступать на корпоративах. Вечером в банкетном зале «Европейского» певица дала концерт на свадьбе племянницы крупного олигарха Года Нисанова. Вместе с Примадонной торжество вели Максим Галкин и Лера Кудрявцева. «Эта свадьба запомнится Лале и Натану на всю жизнь, - начал вечер Галкин. - Потому что не на каждой свадьбе выступает сама Алла Пугачева

Пышное торжество в «Европейском» организовал крупный бизнесмен Год Нисанов. Дочь его родной сестры вышла замуж. Поскольку Лала - старшая и любимая племянница бизнесмена, он захотел взять на себя всю организацию свадьбы на 500 гостей.

Семья приняла решение устроить пир в банкетном зале торгового центра «Европейский»: один из почетных гостей - олигарх Зарах Илиев - является председателем совета директоров компании «Площадь Европы», управляющей «Европейским». «Сегодня свадьба нашего хозяина, работают все в обязательном порядке, - рассказали L!FE.ru сотрудники банкетного зала, попросившие не указывать имен. - Уже потрачена огромная сумма денег. За одно только 20 минутное Пугачева за 20 минут заработала 20 тысяч евровыступление Аллы Пугачевой отдано 20 000 евро».

Олигарх выбрал только четырех артистов из российского шоу-бизнеса, которых хотел видеть на вечере.
На торжество Алла Борисовна приехала заранее - за два часа до выхода на сцену. Примадонне предоставили совместную с Максимом Галкиным гримерку. За кулисами Пугачевой пришлось столкнуться с Филиппом Киркоровым. К слову сказать, король поп-сцены в этот вечер постарался на славу. Певец честно отработал живой часовой концерт.

В финале вечера на сцене появилась Алла Борисовна. «Отсюда, с моего места, вы смотритесь прекрасно, - поздравляла Пугачева молодоженов со сцены. - Я бы очень хотела погулять на вашей золотой свадьбе. Кстати, Лала, сочетание букв «Л» и «А» приносит счастье. Я - Алла, ты - Лала. Я вижу: у тебя все будет хорошо».

Пугачева свои обязанности выполнила, спев семь песен и пробыв на сцене 25 минут. После чего, не дожидаясь Максима, через служебный выход покинула банкет.

Пугачева за 20 минут заработала 20 тысяч евро (фото)

 Алла Пугачева разнесла папарацци (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2